GG 14 K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Juwelierqualiät. RW ca. 56.
GG 14 K. Juwelierqualität. RW ca. 56.
GG 14 K. Juwelierqualität.
WG 18 K. Perlengröße ca. 13,5 mm. (Tragespuren an Brisur)
Ringgröße ca. 55.
Länge ca. 45 cm.
GG/ WG 18 K. Ringgröße ca. 51.
GG/WG 18 K. Ringgröße ca. 52.
GG 18 K. Ringröße ca. 55.
GG 14K. Ringgröße ca. 58.
TW-W/vsi. WG 14K. Ringgröße ca. 56. Smaragd min. best.!
in sehr feiner Qualität. Fassung GG 14K.
zus. ca. 0,60ct yellow/vsi-si. GG 14K.
Fassung bes. mit sechs kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,30ct TW/vsi. GG 14K.
sowie kleinen Achtkant-Diamanten, zus. ca. 0,15ct W/si. GG 18K. Ringgröße ca. 62.
RG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Expertise für Diamant anbei.