In Originalbox.
Länge ca. 42 cm. Collier muss neu gefasst werden!
Silber, vergoldet.
Weite 59.
Weite 56.
Länge ca. 43 cm. Mit Sicherheitsverschluß.
Länge ca. 3,5 cm.
Clipmechanik.
Länge ca. 5,5 cm.
Expertise anbei.
Länge ca. 52 cm.
Weite 54.
Weite 55.
NP. 490€. Mit Originalbox.
Länge ca. 42 cm.
Handarbeit. Weite 56.
Weite 57.
Weite 55.
Weite 54.
Weite 54.
Weite 55.
Weite 55.
Kleine Dellen ersichtlich.
Gesamtlänge ca. 45cm.