GG 900/-. Anfertigung von LI-OSTHEIMER-KERN/Bad Homburg.
Automatic-Werk unter Sichtboden. Neues Lederband m. (gebrauchter) Faltschließe.
Anfertigung von LI OSTHEIMER-KERN/Bad Homburg.
Ringgröße ca. 60.
Automatic-Werk. Glas ersetzt 02/2014, Beleg anbei! Band deutlich ausgetragen!
Feine Juwelierqualität, Ringweite ca. 50.
Ringgröße ca. 53. Zertifikat anbei. Mit Etui.
Mit Zertifikat. Länge ca. 42 cm.
Ringweite ca.49.
WG 18K. Mit Zertifikat!
Quarz-Werk. Batteriewechsel und Einregulierung des Werks 02/2014. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse.
GG 14K.
GG 18K, Breite ca. 29,3mm, Länge ca. 29,5cm,
GG WG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit aus den 1970/80er Jahren.
zus. ca. 4,4ct., Get/si-Pique, Silber (im Etui). Aufw. Handarbeit.
PLATIN / Kette GG 14 K, nachträglich angebracht. Länge ca. 37 cm.
Werk-No.: 1037762. Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
GG / RG 18K, Breite ca. 29mm, Länge ca. 20cm, mit Sicherheitskette,Tragespuren.
Platin mit GG 18K, Juwelierquallität, Ringweite ca. 56.