Weite 55.
Weite 56.
Weite 50.
Weite 56.
Mit 2-türigem Aufsatz, Unterteil mit 2 Schüben und Türen, mit gedrechseltem Zierrat, ca. 182 x 128 x 57, Schlüssel anbei, rest.
Schöne Handarbeit. Weite 60.
Metallband mit Faltschließe, im Etui, Batterie Neu;
tw-vsi-si (1 x besch.) Länge ca. 45 cm.
Länge ca. 45 cm.