Genarbtes Leder, camelfarb., schicke goldfarb. mattierte Schließe.
Schultertasche , florale Cutouts. Leder, cognacfarb. Baumwoll-Innentasche.
Goldfarb. Lurex, GUCCI-Webstruktur. Schmaler goldfarb. Lederschulterriemen und seitliche Paspel.
BESTER ERHALT!! Klares Design, Überschlag auf Vorder-u.Rückseite. Elegantes CARTIER-Prägelogo. Glattleder bordeauxfarb. Ecken goldfarb.Zierbeschläge. Ident.-Karte v. 23 Fg St Honoré, Paris/1986 vorh.
BESTER ERHALT!! Schönes, klares Design. Kräftiges genarbtes Leder, schwarz, Handstichpartien. Goldfarb. FENDI-Logo. Staubb.vorh.
Farbenfrohes Seidentuch in modernem Ethnoprint, sonnengelb, smaragdgrün. seidentwill, handrolliert. Ca.90x90cm. Orig.-Box.
Webstruktur FENDI-F, schließbare Schnallen/2 Schlüssel. Geräumig, 2 Ebenen.
"H" goldfarben. Riemen beidseitig tragbar, Leder schwarz/senfgelb. Gebrauchsspuren.
Opulenter Steinbesatz, safirblau/weiß. Breite halsnahe Form.
Opulenter Steinbesatz, safirblau/weiß. Halsnahe Form.
Canvas Monogram.
Mit Original-Etui und Umkarton.
SEHR GUTER ERHALT!! Schöne Crossbodyform. Klares Design. Canvas Monogram Etoile. Staubb. vorh.
SEHR GUTER ERHALT!! NP. ca. € 1100,-. Klares Design. Überschlag mit mattsilberfarb. Schnalle Handstichnähte. Rehbraunes Veloursleder mit Struktur.
BESTERHALT!! NP. ca. € 240,-. Aktuelles Querformat, Steckfächer für Karten, Münz-u. Scheinfächer. Lackleder taupe. Orig.-Box.
Quadratisch. Orig.-Box.
SCHÖNER ERHALT!!. Flache, querformatige Handtasche mit Überschlag und Prägelogo. Cremefarb. Schicker Bakelit-Gliederhenkel, cremefarb. Marmorierung.
Brauner Grund, große HERMÈS-Lettern, braun/rot. Seidentwill, 85x5cm. Min.fleckig.
Grauer Grund, HERMÈS-Lettern, schwarz. Seidentwill, 85x5cm.
Mauvefarb. Grund, große HERMÈS-Lettern anthrazit/braun. Seide, handrolliert. Ca.65x65cm.
Nickytuchformat. Tiger mit Palmzweige in cognac/gelb/braun. Seidentwill, handrolliert.