Weite 50/51.
Öl/Holz (rest., Firnis vergilbt), am unteren Bildrand sign. u. dat: (1)875, 14,5x25 cm, aufwändiger Stuckrahmen
Länge ca. 19,5 cm.
und Safiren; Länge ca. 70 cm, Handarbeit. Expertise anbei.