Öl/Lwd. (stärkere Alterssch.), u. re. sign. u. dat., 135x110 cm, ungerahmt
Öl/Lwd. (min. Alterssch.), u. re. sign. u. dat., 80x60 cm, gerahmt (besch.)
Öl/Hartfaser, u. mitt. sign u. dat., 30x40 cm, gerahmt (min. besch., abgebildet in: C. Denninger: Wim van Aken, 2008, S. 95.
Öl/Lwd. (min. Alterssp.), 80x80 cm, gerahmt (min. besch.)
Öl/Lwd., u. re. sign. u. dat., 119x115 cm, gerahmt (min. besch., )
Mischtechnik/Papier (Altersspuren), u. re. sign. u. dat., 36,5x38 cm, gerahmt (min. besch.)
Öl/Lwd., u. re. sign. u. dat., betit., 45x60 gerahmt (min. besch.)
Öl/Lwd., unsigniert, 70x80 cm, ungerahmt
Öl/Lwd., mitt. sign., rücks. dat., 70x80 cm, ungerahmt
Öl/Lwd. (Alterssp.), u. re. sign., rücks. dat., 60x50 cm, ungerahmt
Pastellkreide, Gouache/Papier, u. li. sign. u. dat., 62x42 cm, gerahmt (min. besch.)
Öl/Lwd., u. li. sign. u. dat., 50x65 cm, gerahmt (min. besch.)
Aquarell/Papier, Kopie nach einem Alten Meister, u. re. sign. u. dat., 27x35,5 cm, gerahmt (min. besch.)
Öl/Lwd/Platte (Alterssp.), u. li. sign. u. dat., 70x90 cm, ungerahmt
Öl/Lwd., u. re. sign. u. dat., 50x69 cm, gerahmt (min. besch.)
Öl/Hartfaser (Alterssch.)u. re. sign. u. dat., 80x60 cm, ungerahmt
1 Bl. Radierung (16,5x12 cm), 1 Bl. Aquarell/Papier (21x31 cm), sign. u. dat., Rahmen ohne Glas,
Öl/Lwd., u. re. sign. u. dat., 90x90 cm, gerahmt (min. besch.)
Öl/Pappe (Altersspuren), u. li. sign. u. dat., (teilw. überklebt)., 89x110 cm, gerhamt (min. besch.)
Aquarell/Karton, u. re. sign. u. dat., 48,5x51 cm, ungerahmt
Öl/Lwd., u. re. sign. u. dat., 89x100 cm, gerahmt (min. besch.)
Aquarell/Karton, u. re. sign. u. dat., 53x68,5 cm, ungerahmt
Öl/Lwd., u. li. sign. u. dat., 95x100 cm, gerahmt (min. besch.)