Blech, rot, mit Schlauchrolle. Gemarkt, im Originalkarton, Alterssch., L. ca. 21 cm
bestehend aus Lola 942, Luli 943, Lulu 941 und Lilo 944. Blech, lithographiert. Gemarkt, in Boxen, Schlüssel anbei, Altersspuren, H. ca. 5,5 cm
zauberhafter kleiner Blechboden-Marienkäfer. Gehäuse aus Kunststoff mit Feuerstein-Funken-Effekt. Im Originalkarton, Alterssch., nicht überprüft, L. ca. 8 cm
Blech. 1 Käfer leuchtet im Dunkeln. Gemarkt und bez., Alterssch., L. ca. 5 cm
Blech u.a. Gemarkt und bez., Alterssch., H. ca. 3/8,5 cm
mit Lokomotiven, Autos, Gleisen. In Originalkartons, nicht überprüft. l. besch.
Blech. Mit liegendem Kessel, Schlot, Schwungrad, Mischmaschine, wohl Säulenbohrmaschine, Farbrad, Transmission, u.a. Auf Holzplatte montiert, l. besch., L. ca. 72 cm
Knopf im Ohr, Fahne und Brustschild. Bestehend aus Hase "Dormili", Robbe "Cosy Robby" und Elefant "Jumbo", Altersspuren.
Holz, 3-stöckig. Mit Engeln und Heiligen besetzt, tlw. polychrom gefasst, besch., H. ca.
Holz, meist holzsichtig. Chor um eine Kirche gruppiert. Etikett, min. besch., H. ca. 20 cm
u.a. Dampflok 3029, Tiefladewagen 4617, Kühlwagen 4508 und Kesselwagen "ESSO" 4501. Tlw. im Originalkarton, min. besch., nicht überprüft.
BR 41 der DB, BN 41 220. Im Originalkarton, min. besch., nicht überprüft.
tlw. gemarkt, l. besch.
Gußeisenpodest, rotbraunes Maschinenhaus, Kugelhaken. Gemarkt, l. besch., H. ca. 28 cm