Acryl, abgerundete Kanten, größter Tisch, H: 47 cm. Normale Gebrauchsspuren.
Um 1970, verchromtes Stahlgestell mit quadratischer Glasplatte, HxBxT: ca. 50/90/90 cm. Glasplatte part. best..
Loungegruppe, 2-Sitzersofa mit 2 Sessel, Holzrahmenkonstruktion mit lose aufliegenden Kissen, Bezüge in Leder, Füße aus verchromtem Vierkantstahlrohr, leichte, altersgemäße Gebrauchsspuren
Um 1970/1980, Edelstahl, mattiert, 39-tlg., bestehend aus 9 Messern, 10 Gabeln, 10 Löffeln und 10 Kaffeelöffeln, normale Gebrauchsspuren.
Ende 20. Jh., viereckiger Deckenleuchter mit Kristallbehang, HxB: 80/80 cm. Fehlteile.
Blütenkelchförmiges Kristallglas in Grün, schlierendurchzogen, D. ca. 50 cm. Funktion nicht geprüft.
Deutschland, dat."1932" und monogrammiert "G.G", Obstholz massiv, HxB: 26/29 cm. Altersspuren,teilw. Brandschaden.