Nr. 2519 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Samstag, 28. Dezember 2019

8 Ergebnisse
Positions-Nr.: 209

Schleifenbrosche

Ergebnis: 340 EUR

Positions-Nr.: 210

Brosche mit Diamanten zus. ca. 1,4 ct

Ergebnis: 460 EUR

Brooch, diamonds to...

Positions-Nr.: 215

Blumenbrosche mit Diamantrosen

Ergebnis: 160 EUR

Positions-Nr.: 225

Ring mit ovalem Moosachatcabochon entouriert von Diamanten,

Ergebnis: 340 EUR

Positions-Nr.: 235

Biedermeierbrosche

Ergebnis: 600 EUR

Positions-Nr.: 237

Antike Brosche ausgefasst mit Diamantrosen,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 600 EUR

foliert, geringer Farb- und Reinheitsgrad, Silber und GG 14K, ca. 6x1,5 cm, Niederlande Anfang 20. Jh. lt Punze (Blatt in ovaler Form, 1906-1953), altersgem. guter Erhalt.

Antique brooch with rose ...

Positions-Nr.: 239

Jugendstilbrosche/anhänger mit Diamantrosen und 2 Blisterperlen,

Ergebnis: 700 EUR

Positions-Nr.: 240

Brosche ausgefasst mit Diamanten,

Ergebnis: 600 EUR