Nr. 2556 | *BEST-OF* EPPLI AUKTION - Die Auktion findet ohne Publikum statt!

Samstag, 5. September 2020

5 Ergebnisse
Positions-Nr.: 1601

Startpreis (inkl. Aufgeld): 650 EUR

Positions-Nr.: 1602

GULVER, J. ? (undeutlich signiert, Maler/in 19. Jh.), "Kartenspiel im Wirtshaus",

Startpreis (inkl. Aufgeld): 360 EUR

Positions-Nr.: 1603

FRANZÖSISCHER MALER 19. Jh., "Pferdeführer und Pferde im Schlosshof",

Positions-Nr.: 1604

SCHUSTER-WOLDAN, RAFFAEL (1870-1951), "Portrait eines aufschauenden Kindes",

Startpreis (inkl. Aufgeld): 480 EUR

oben mittig signiert, Mischtechnik/Leinwand, HxB: ca. 68x54 cm (91x76 cm mit Rahmen). Mit verglastem Rahmen. Altersspuren.

Positions-Nr.: 1605

SEIFERT, ALFRED (1850-1901), "Junge Braut",

Ergebnis: 1.000 EUR