Gehäuse und Band aus 18K Gold. Rotvergoldetes Omega Automatikwerk Kal. 552. Gebrauchsspuren an Gehäuse und Armband. Durchmesser 34,5 mm ohne Krone.
Gold 14K. Automatic-Werk, Kaliber 565. Werk Nr. 25275656. Lederband, getauscht 06/2021, mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
| OMEGA Genev...
Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber 505. Lederband, getauscht 06/2021, mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
Gold 18K. Handaufzug-Werk. Lederband, getauscht 06/2021, mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
| OMEGA Vintage wrist ...
Gehäuse und Armband aus 18K Gold. Rotvergoldetes Automatikwerk Kal. 711. Gehäuse Durchmesser 30 mm ohne Krone. Gehäuse und Armband mit Gebrauchsspuren.
Gehäuse in 18K Gold, Faltschließe in Stahl / 18K Gold. Quartz Uhrwerk mit neuer Batterie. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse und Faltschließe, ohne Armband. Gehäusedurcmesser 33,5 mm ohne Krone.
Gehäuse aus 18K Gold, Stiftschließe goldplattiert. Quartz-Uhrwerk. Neue Batterie und neues Leder-Armband. Gebrauchsspuren an Gehäuse, Schließe und Glas. Durchmesser 32 mm ohne Krone.
| Baume & Merc...
ROLEX GMT-Master I...
Edelstahl. Automatic-Werk. Leichte Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 02/2020. LC100, Deutschland. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Submariner No...