Silber, 81,7 gr, L: ca. 21 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren. (3/14a)
PANDORA bracelet with 22 charms, silver, 81.7 gr, L: ca. 21 cm, 21st century, slight signs of wear.
Desgin von Björn Weckström, Silber, Acryl, 25,4 gr, Finnland 1972, leichte Tragespuren, finnische Punzen. (3/12)
LAPPONIA designer ring "Creature's Eye" by Björn Weckström, silver, acrylic, 25.4 gr...
Design von Björn Weckström, Silber, Acryl, 28,3 gr, RW: 54, Finnland 1974, Tragespuren, finnische Punzen. (3/11)
LAPPONIA designer ring "Yarra's Helmet" by Björn Weckström, silver, acrylic, 28.3 gr...
Design von Björn Weckström, Silber, Acryl, 23,4 gr, RW: 56, Finnland 1973, leichte Tragespuren, Patina, finnische Punzen. (3/10)
LAPPONIA designer ring "Kohoutek" by Björn Weckström, silver, acryli...
Design von Björn Weckström, Silber, Acryl, 21,4 gr, RW: 58, Finnland 1975, leichte Tragespuren, Patina, finnische Punzen. (3/9)
LAPPONIA designer ring "Petrified Lake" by Björn Weckström, silverk, ...
Silber, 104 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette mit Anhänger, 1 Armreif, 2 Ringen und 1 Paar Ohrclips, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
5-piece dealer´s lot, silver, 104 g co...
Runde Form in Giftgrün mit Strassdetails und mittigem, goldfarbenem CC-Logo. Box anbei. Leichte Altersspuren.
CHANEL VINTAGE ear clips, coll. 1995 spring/summer. With box. Signs of age.
Blütenform in Silberfarben mit Strassbesatz und mittigem, roten Stein. Box anbei. Leichte Altersspuren.
CHANEL VINTAGE ear clips, coll. 1994 automn/winter. With box. Signs of age.
Rosafarbenes Harz in geschwungener Form mit CC-Logo Prägung. Box anbei. Sehr guter Erhalt. Durchmesser: 6,5cm.
CHANEL bangle, coll. 2001 spring/summer. With box, Really good condition. Diameter ...
Silber, Kette mit Onyx und Aventurinquarz, Ring mit schwarzer Einlage, RW:57, 2. H. 20. Jh., Tragespuren.
bundle of necklace and ring, silver, necklace with onyx and aventurin quartz, ring with bla...
Silber, 1x HANS HANSEN (Dänemark), 1x halbrund mit floralen Gravuren, 20. Jh., tlw. starke Tragespuren.
Bundle of 2 bangles, silver, 1x HANS HANSEN (Denmark), 1x with floral engravings, 20th centur...
und einer barocken Zuchtperle, WG 14/18K, zus. 8,2 g, RW: 54, 2.H. 20. Jh., Ring mit Tragespuren.
Bundle of ring and pendant with diamonds and baroque cultured pearl each, 14/18K white gold, 8.2 g,...
bestehend aus Armband und Kette, Stücke von ca. 10-35 mm, einzeln geknotet, Kette sehr guter Zustand, 1 Teil bestoßen, L: ca. 80 cm, Armband mit Tragespuren, L: ca. 21 cm.
Bundle amber jewellery "B...
Schließe und Zwischenteile GG 14K, L: ca. 46 cm, 2, H. 20. Jh., Tragespuren. Im Stil der ägyptischen Colliers.
Necklace made with lapis lazuli sticks, clasp and parts in 14K YG, L: ca. 46 cm, 2nd hal...
Silber mit Feingold, Bein, Schmucksteinen u.a. Feueropal, HANDARBEIT, 1x mit Schlangenkette Silber, L: 48 cm, 2. H. 20. Jh., Tragespuren, punziert JEAN LOUSBERG, mit Stoffbeutel.
Bundle of 2 unique...
Collier 5-reihig mit Schließe aus Doublé, L. 42 cm, Armband 9-reihig mit Schließe aus Schaumgold GG 8K mit Silberboden, L: 19 cm, Teile 19. Jh. neu zusammengestellt, Alters- und Tragespuren.
Bundl...
oval sowie tropfenförmig und Bergkristall-Amethyst-Kristallstück, rückseitig 3 magnetische Steine, Scharnierrohr zum Durchziehen einer Kette/Band/Reif D: 5,5 mm, Silber, 104 g, ca. 10,3x7 cm, 20./21. ...
davon 1 Collier mit 3 Citrinen (punziert STÜBER, wohl Otto Stüber/Hamburg), 1 floraler Anhänger mit Kette und 1 Ring, RW: 56, 1. H. 20. Jh., min. Alters- und Tragespuren.
Bundle of 3 pieces silver ...
best. aus Kette und Armband, GG 8K, Tragespuren, 20. Jahrhundert.
Bundle amber jewellery: necklace and bracelet, 8K YG, signs of wear. 20th century.
bestehend aus Carneol-Anhänger mit graviertem Buddha, Türkis-Anhänger "Taube" und Ring, Silber und GG 18K, 45,3 g, RW: ca. 70, Ende 20. Jh., Tragespuren, Carneol rissig.
3-piece bundle, consisting ...
mit 1 grauen Zuchtperle und 1 Lapislazulielement mit gefasstem Peridot, beide zum Einhängen, Lapiselement auch als Wechselschließe zu verwenden, GG 18K, 22 g, Ende 20. Jh., Tragespuren.
Bundle of p...
Tigerauge, Malachit und Lapislazuli, Kugeln, unterschiedl. Größen und Längen, Schließen Silber bzw. Metall, 2. H. 20. Jh., leichte Tragespuren.
Bundle of 3 necklaces, tiger eye, malachite and lapis...
Kristall-Stufe amorph gefasst in GG 18K, 19,8 g, ca. 3,5x2,3 cm, 2. H. 20. Jh., Mineral etwas bestoßen, ansonsten guter Erhalt.
Pendant with crystalized dioptas, 18K yellow gold, 19.8 g, 3.5x2.3 cm...
in verschiedenen Farben, Formen und Längen, Schließen Metall, 2. H. 20. Jh., Tragespuren.
Bundle of 3 amber-necklaces in different colours, shapes and lengths, clasps made of metal, 2nd half of 20t...
verschiedene Längen, 1 Karabinerschließe GG 14K, leichte Tragespuren, 20. Jahrhundert.
Bundle of 3 amber necklaces, different lenghts, 1 clasp 14K YG, minor signs of wear, 20th century.
tlw. mit Onyx, versch. Ringweiten, 20. Jh., Tragespuren, 45,9 gr.
Bundle of 6 silver rings, partly with onyx, different ring sizes, 20th century, signs of wear, 45.9 gr.
51,6 gr, Brosche (B: ca. 6 cm), Ring (RW: 54) und Collier (L: ca. 42 cm), Tragespuren, versch. Punzen.
Bundle silver jewellery with Tiger's eye: brooch (W: ca. 6 cm), ring (size 54), necklace (L: c...
Sterling Silber, 83,5 gr, Länge: ca. 43 und 18 cm, 20. Jahrhundert, Tragespuren.
Bundle silver jewellery: necklace and bracelet, sterling silver, 83,5 gr, L: ca. 43 and 18 cm, 20th century, signs o...
L: ca. 46 und 52 cm, Sterling Silber, 83,6 gr, 20. Jh., Tragespuren.
Bundle of 2 silver necklaces, L: ca. 46 and 52 cm, sterling silver, 83.6 gr, 20th century, signs of wear.
davon eine mit Moosachat, eine Brosche punz. "AP". 2 der Broschen vermutlich Teile von 2 Gürtelschließen. Tragespuren, 19.-20. Jh.
Bundle 3 silver brooches of which one with moss agate, one brooch ...
best. aus 2 Broschen, 1 Ring, 1 Armband, 97,4 gr, mit Marksiten und Onyx, 20. Jh., Tragespuren, einige Markasiten fehlen.
Bundle silver jewelery: 2 brooches, 1 ring, 1 bracelet, 97,4 gr, with marka...
Silber, 92 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen, 3 Kettenbehängen und 1 Paar Manschettenknöpfe, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
7-piece dealer´s lot, silver, 92 g, consistin...
Silber, 92 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 1 Kette und 1 Armband, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
4-piece dealer´s lot, silver, 92 g, consisting ...
Silber, 64 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 2 Ketten und 5 Broschen, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
11-piece dealer´s lot, silver, 64 g, consisting of...
bestehend aus Ring und Ohrclips, GG 18/14K, 30,1 g, RW: 56, 2. H. 20. Jh., schöner Erhalt.
Bundle of ring and earclips with chrysoprase, 18/14K, 30.1 g, ring size 56, 2nd half of 20th century, good...
(beh.), Schließen tlw aus Silber, vergoldet, 2. H. 20. Jh., leichte Altersspuren.
Bundle of 4 turquoise necklaces (treated), clasps partly silver, gilded, 2nd half of 20th century, minor signs of a...
verschiedene Astformen, Schließen Metall, 2. H. 20. Jh., Tragespuren.
Bundle of 4 white coral necklaces, different natural shapes, clasps metal, 2nd half of 20th century, signs of wear.
(beh.), Schließen Silber, tlw. vergoldet, 2. H. 20. Jh., Tragespuren.
Bundle of 3 necklaces, turquoise (treated), clasps silver, partly gilded, 2nd half of 20th century, signs of wear.
Malachit, Türkis (beh.) und Amethyst, Schließen Silber und 2x Metall, 2. H. 20. Jh., Tragespuren.
Bundle of 3 necklaces of different gemstones, malachite, turquoise (treated) and amethyste, clasps ...
Sterling Silber, mit einfachen, transparenten Tansaniten. Ca. 25 mm Durchmesser. Etwas Gebrauchsspuren.
(Engelshaut), endlos geknotet, Länge ca. 74 cm, Tragespuren, Koralle je ca. 4,5-5,5 cm lang, etwas rissig, ansonsten in sehr gutem Zustand! 20. Jahrhundert. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER...
von zus. ca. 0,27 ct, gute Farbe u. Reinheit, GG 18K, 11,6 gr, RW: 51, 21. Jh., leichte Tragespuren, Ringschiene leicht unrund, innen mit Herstellersignatur und nummeriert 29434.
HERMÈS gold ring w...
bestehend aus Armreif mit Zickzackmuster, Ring RW: 53, und Ohrringen, alles Silber vergoldet, 20. Jh., guter Erhalt, typische Modelle mit Steinen aus der Lagerstätte Turnov in schöner Verarbeitungsqu...
GG 18K, 17,8 g, 1 Rechteck 5,5x1,2 cm, 1 Sechseckform ca. 4x3,2 cm, 2. H. 20. Jh., schöner Erhalt, beide punziert ALTMANN, Handarbeit.
Bundle of 2 brooches with small round opals, 18K yellow gold, ...
bestehend aus 1 Haararmband, 1. H. 19. Jh., Schließe reich verziert, mit 5 antik fac. Granaten und 7 Saatperlen (1 fehlt), L. 20 cm, 1 Kreuzanhänger, 10,3x6,2 cm, 1 Armreif und 1 Brosche 5x3 cm, 2. H....
seitliches Damenportrait, rückseitig graviert, Gesamtlänge ca. 6 cm, 1. H. 20. Jh., Tragespuren.
Silver pendant with amber cameo with engraved back, total length ca. 6 cm, 1st half 20th century, si...
GG/WG 14K, 4,3 g, 1x mit Naturperle und Altschliffdiamant von 0,07 ct, 1x mit Diamantrosen und 1x mit Smaragd, um 1900, schöner Erhalt.
Bundle of 3 antique tie needles, 14K yellow and white gold, 4...
Butterscotch/Karamel, 2 Silberfassungen, 1x Neusilber (Alpacca), 2. H. 20. Jh., Tragespuren.
Bundle of 3 brooches with amber, butterscotch/caramel, 2x silver, 1x alpacca, 2nd half of 20th century, ...
1x Natursteine Butterscotch/Karamel, Schließe defekt, 1x olivenförmig im Größenverlauf, matte Oberfläche, Kapseln Metall, 182,2 g, 2. H. 20. Jh., Tragespuren.
Bundle of 2 necklaces, amber, 1x natur...
best. Kette und Ohrstecker, GG 14K, Kettenschließe vergoldet, 20. Jh., Tragespuren.
Jewellery set: necklace and earrings with coral, 14K YG, neckl. clasp gilded, 20th century, signs of wear.
dazwischen Kugeln aus GG 14K, Kette 4-reihig ohne Schließe, Armband in Muster gewebt, Schließe Metall, L: 17,5 cm, 2. H. 20. Jh., Tragespuren.
Bundle of necklace and bracelet made of Keshi pearls w...
best. aus Armband mit Bernstein (L: ca. 18,5 cm), Damenuhr (L: ca. 16 cm) mit Handaufzug, 1 Anhänger mit Gemme, 1 Medaillon, 1 Anhänger mit filigranem Rahmen, Silber, Miniaturmalerei Portrait einer Da...
2x lachsfarben, 1x rot, Schließen Metall, unterschiedl. Längen, tlw. im Verlauf, 2. H. 20. Jh., Tragespuren. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU!
Bundle of 3 necklaces, corals, clasps me...
GG/WG 14K, zus. 8g, RW: 53-55, ca. 1920-40, Tragespuren, tlw. Umarbeitung.
Bundle of 3 antique rings with diamonds, 14K yellow and white gold, totalling 8 g, ring size 53-55, ca. 1920-40, signs of ...
oval fac., Anhänger mit 4 Achtkantdiamanten, WG 14K, 8,5 g, RW: 52, 2. H. 20. Jh., Tragespuren.
Bundle of ring and pendant with aquamarines, oval faceted, pendant with 4 single-cut diamonds, 14K wh...
u.a. Koralle, Tigerauge, 1 Schließe Silber, 1 Federring GG 8K, div. Längen, 2. H. 20. Jh., Tragespuren.
Bundle of 5 necklaces, 1 bracelet and 2 spare parts, e.g. coral, tiger eye, 1 clasp silver, 1...
GG 14K, 38,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring, 2 Anhängern und 1 Brosche, Antikschmuck, tlw. mit Steinbesatz, z.B. Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
4-piece deale...
GG 18K und Platin, 39,9 g, best. aus 1 Collier (Halsreif Kautschuk), 1 Brosche, 1 Anhänger, 2 Ringen, mit Steinbesatz, tlw. mit Platin, Tragespuren. Verkauf nicht unter Goldwert.
Bundle of jewelle...
Silber, 79 g, Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ringen, 1 Anhänger, 1 Brosche, 2 Anhängern mit Kette und 1 Stahlseil mit Anhänger, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert...
Silber, 119 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen, 1 Armband, 1 Paar Manschettenknöpfe, 1 Anhänger, 1 Anhänger mit Kette, 1 Kette, 1 Strickkette, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschl...
Silber, 96 g, Händlerkonvolut bestehend aus 6 Broschen, 2 Armbändern, 1 Klammer und 1 Anhänger, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
10-piece dealer´s lot, silve...
1x multicolor, fac. Rondelle in versch. Größen, L. ca. 112 cm, NP: 440 €, 1x Tropfen, L: ca. 50 cm, NP: 195 €, Schließen Silber, 20./21. Jh., neuwertig. (II/19b)
Bundle of 2 necklaces, beryll, 1x m...
GG 14K, 63,5 g, Ringweite: 49, L: 96 cm, 2. Hälfte 20. Jh., Tragespuren.
Bundle of ring and necklace with chrysoprase, 14K yellow gold, 63.5 g, ring size 49, L: 96 cm, 2nd half of 20th century, sig...
aus Südsee- und Tahiti-Zuchtperlen von ca. 11-12 mm, Wechselschließe GG 18K, L: ca. 50,5 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren.
Pearl multicolour necklace, South Sea and Tahitian cultured pearls of ca. ...
verschiedene Edelsteine, z.B. Labradorit, Falkenauge, Sodalith und Imitationssteine, Schließen Silber und Metall, div. Längen, 20./21. Jh., tlw. leichte Tragespuren. (35)
Bundle of 6 necklaces, dif...
mit Silberschließen, 1x rote Kugeln ca. 3,5 mm komb. mit Zuchtperlen, 1x hellrosa Kugeln ca. 4,5 mm, 1x 5-reihig rote Walzen D: ca. 2 mm, L. 40 cm, 2. H. 20. Jh., Tragespuren, IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKU...
tlw. Roségold 8K, Metall, mit z.B. Koralle, Amethyst, Zuchtperlen, 1. H. 20. Jh., leichte Alters- und Tragespuren. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU! (18)
Bundle of 3 antique brooches,...
bestehend aus Brosche und Ohrringen, Roségold 8K, mit Süßwasserzuchtperle und Imitationssteinen, tlw. Anfang 20. Jh., guter Erhalt. (15)
Bundle of "Snake jewellery" consisting of brooch and earring...
davon 3 aus Sodalith in div. Formen und Längen mit Teilen und Schließe aus Silber bzw. Metall und 1 Kugelkette aus Lapislazuli mit brillantbesetzter Kugelschließe aus WG 14K, Zwischenteile WG 8K, L: 4...
Silberteile tlw. kombiniert mit Karneol, Lapislazuli und gefärbten Zuchtperlen, L. 42 cm, Ende 20. Jh., Tragespuren. (25)
Bundle of 4 necklaces, silver combined with carnelian, lapis lazuli and dye...
1x Bernstein in div. Formen mit Kunststoffschraubschließe, L: 43 cm, 2x Süßwasserzuchtperlen in div. Gelbtönen eingefärbt, L: 44 cm, mit hochwertiger Schließe in GG/RSG 18K, L. 47 cm mit Kugelschließe...
1x mit 3 Diamanten, zus. ca. 0,12 ct, 1x Zuchtperle und 1x Pietra Dura Einlage, GG 18/14/8K, tlw. um 1900, leichte Alters- und Tragespuren. (8)
Bundle of 3 needles, 1x with 3 diamonds, totalling ca...
1x NIESSING Kugel aus Platin, 9,4 g, D: 18 mm und 1x BUNZ Doppelkegel aus GG 18K und Platin mit 8 kl. Brillanten, zus. ca. 0,08 ct (punziert), in div. Farben, 5 g, 1980/90er Jahre, leichte Tragespuren...
Platin kombiniert mit Feingold/GG 950, 22,7 g, RW: 54, Kugel für Spiralreif D: 13 mm, 1980-90er Jahre, leichte Tragespuren, beides mit Markenpunzierung.
NIESSING bundle of ring and bead made of pla...
Ankerketten aus geschwärztem Stahl jeweils mit Platinschließe und Anhänger, 56,3 g, L: 70/20 cm, Kette mit Mondsteincabochon, Armband Sternanhänger mit Brillanten, zus. ca. 0,15 ct, 21. Jh., leichte T...
best. aus 2 Ketten (Kugeln ca. 3-3,5 mm) und 1 Paar Ohrstecker mit 14K GG, Tragespuren, 20. Jh. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU!
Bundle coral jewellery: 2 necklaces (beads ca. 3-3.5 ...
best. aus Armreif, Kette, 2 Ringen und Brosche, tlw. mit Bernstein und Karneol, 19./20. Jh., Tragespuren.
Bundle silver jewellery: bangle, necklace, 2 rings and brooch, partly with amber and carneo...
Länge ca. 45,5 cm, 102,6 gr, 20. Jh., Tragespuren.
Berber silver necklace from North Africa, L: ca. 45.5 cm, 102.6 gr, 20th century, signs of wear.
Goldfarbene Gliederkette in Kombination mit großen Kunstperlen, CC-Logos. z. T. farbig hinterlegt und Coco Chanel-Münzen. Zwei Rückseiten fehlend, Tragespuren dezent vorhanden. Länge: 45cm.
Frühling/Sommer 2008. Runde Form mit goldfarbener Fassung und weißem Einsatz mit "5"-Druck. Guter Erhalt. 3x3cm.
CHANEL brooch "No.5", coll. 2008. Gold colored hardware with "5". Good condition. ...
mit transparenten und opaken Bernsteinen (Butterscotch), L: ca. 66 cm, 20. Jh., Tragespuren.
Amber necklace with transparent and opaque ambers (butterscotch), L: ca. 66 cm, 20th century, signs of w...
best. aus Anhänger, 1 Paar Ohrsteckern u. 2 Ringen, mit 14K Goldauflagen, 31,2 gr, 20./21. Jh, leichte Tragespuren.
Bundle silver jewellery: 1 pendant, 1 pair of ear studs, 2 rings, wit 14K gold on...
best. aus Anhänger, 1 Paar Ohrhänger, 1 Ring, mit Goldelementen aus 18K, 28,3 gr, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, 1 Ohrmutter fehlt.
Bundle silver jewellery: pendant, 1 pair of ear hangers, 1 rin...
best. aus 4 Ketten, tlw. Silber, tlw. unedles Metall, mit Steinbesatz, 20. Jh., Tragespuren.
Jewellery set from Tibet:: 4 necklaces, partly silver, partly unprecious metal, with stones, 20th centur...
sog. "Indianerschmuck", best. aus Armband, Ohrhängern, Kette, besetzt mit Türkisen u. Imitationssteinen, 20. Jh., leichte Tragespuren.
Silver jewellery set "American Indian" from Mexico: bracelet, ...
bestehend aus Kette und Anhänger, 20. Jh., Tragespuren.
Bundle amber jewellery: necklace and pendant, 20th century, signs of wear.
tlw. vergoldet, mit Perlmutt, Zucht- und Naturperlchen, farbigen Steinchen, 1x mit ersetzter Kette aus WG 14K, 1. H. 20. Jh., leichte Alters- und Tragespuren.
Bundle of 2 antique silver necklaces, ...
Messing vergoldet mit Kaltemail, grafische Muster in Blautönen, Ende 20. Jh., Tragespuren, mit Markenpunzierung.
MICHAELA FREY bundle of bangle and pendant, brass gilded with enamel, late 20th cent...
tlw. mexikanisches Silber, tlw. unedles Metall, Leder, 1 Halsband, Armreif, 2 Ringe, Ohrringe, Kette u. Anhänger, 20. Jh., Tragespuren.
Bundle "American Indian jewellery", partly Mexican silver, pa...
GG 18K, 26,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette und 1 Brosche, z.T. mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
2-piece dealer's lot, 18K yellow gold,26,7 g, consisting ...
GG/WG 18K, 23 g, 6,2x4,5x1 cm, vollplastische Handarbeit, 2. H. 20. Jh., leichte Tragespuren.
| Pendant "Cross" with lapis lazuli and carnelian, 18K yellow and white gold, 23 g, 6.2x4.5x1 cm, 2nd h...
mit Diamanten, Rubinen, Zuchtperlen, Saphir, Imitationssteinen, GG 18K/14K, Silber tlw. vergoldet, Metall, 24,7 g, 1. H. 20. Jh.,, tlw. leichte Alters- und Tragespuren, zumeist aber guter Erhalt.
|...
GG 14K, bestehend aus Armreif, 26 g, 10 Brill. zus. ca. 0,4 ct, 1 Anhänger an Kette, 12,3 g, 10 Brill. zus. ca. 0,4 ct und Ring, 6 g, RW: 57, 10 Brill. zus. ca. 0,3 ct, alle WEISS-GW (H-K)/VS-P1, 21. ...
70er Jahre. Fein geflochtenes Knotendesign mit Clipverschluss. Sehr guter Erhalt. Länge ca. 5cm.
HERMÈS VINTAGE earrings, 18K GG, coll.: 70s. Really good condition. 5cm length.
Koll. 2012. Silberfarbenes Uhrengehäuße mit hellrotem Lederband und Dornschließe. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS watch "CAPE COD 23mmx23mm", retail price: 2.300,-€, coll.: 2012. Comes wit...
"SAFETY PIN". Silberfarbenes Modell mit Sicherheitsnadel-Design und Medusa-Details. Gut erhalten.
GIANNI VERSACE VINTAGE belt, coll spring 1994. Lenght 58-70cm. Good condition.