WG 18K. Ringgröße ca. 57.
GG 14 K. Ringgröße ca. 56,5 (Opal m. Tragespuren, Diamanten tlw. ausgebr.!)
Ringgröße ca. 48.
GG 14K.
GG 18K, hochwertige Verarbeitung, Design: Meister, Radolfzell.
Schließe GG 14K, mit Sicherheitskettchen,Perlgößen 1,8 - 4,5mm, neu gefädelt, Länge ca. 37,cm.
WG 18K, anbei Ersatzperlen.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56.
GG 14K. Ringgröße ca. 57.
WG 18 K. Ringgröße ca. 61.
WG 14 K.
WG 18K, Handarbeit, 1 Brill. an Rundiste beschäd.
GG 18 K. Länge ca. 43 cm.
mit Gemmenabdruck. Kaufpreis ca. 1225.-, Kaufbeleg anbei.
(Steine tlw. bestoßen) Kette WG 18 K. Länge ca. 38,5 cm.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56.
(leichte Kratzer an Oberfläche). GG 18K. Ringgröße ca. 57.
zus. ca. 0,36ct TW-W/si-Pique. GG 14K. Ringgröße ca. 53. Turmalin ber.!
GG 18 K.
GG 18 K. (1 Stein fehlt!)
zus. ca. 0,32ct W/si. GG WG 14K. Kauf bei Juw. JOCK/Karlsruhe, KP: ca. 1.200,- €! Beleg anbei!