Silber. UNIKAT, Künstlerin: Maria Kaluza.
NEUWERTIG!
Silber. UNIKAT, Künstlerin: Petra Riegraf
GG 14 K. Juwelierqualität. Ringweite ca. 61.
mit Magnetschließe.
Silber/ GG. UNIKAT, Künstlerin: Petra Riegraf.
sowie einem Rubin. GG 14K.
zus. ca. 23,59cts.
GG 14K.
besetzt mit einem fliederfarbenen Amethyst
zus. ca. 0,06ct. GG 14K. Ringgröße ca. 56.
Ringgröße ca. 46.
Rosé- Gold 18 K. (Perlen tlw. gefärbt!)
GG 14K, rückseitig partiell verglast. Handarbeit.
zus. ca. 0,13ct TW/si. WG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
zus. ca. 0,50ct. GG 14K. Ringgröße ca. 53.
aufw. Handarbeit.
Besetzt mit einer Bisquit-Kamée, Darstellung von DANTE ALIGHIERI. Eingefasst in GG 14K, Fassung verziert mit sechs Amethysten und 23 Diam.-Altschliff zus. ca. 1,5ct. Aufwändige, hochwertige Goldschmie...
Zwischenteile und Schließe GG 18 K/ Feingold. Unterlagen anbei.
WG 14K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
zus. ca. 0,70ct TW/vvsi-vsi. WG 18K. Juwelierqualität.
Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Fassung bes. mit 66 champagnerfarbenen Diamanten zus. ca. 0,75 ct, Rosé-Gold 18K. NP: ca. 6.980,- €! Im Original-Etui!
sowie kleinen Orientperlen. GG 20K. Aufwändige Handarbeit. Im Etui!