GG 18 K.
sehr gute Qualität, gefasst in Platin, ansonsten Feingold 24K, ca. 3,1x3,3 cm, an Omega-Reif "Tonda" aus GG 18K, L: ca. 42 cm, Ende 20. Jh., leichte Tragespuren.
TW/vsi-si
| Necklac...
WG 18K, Dia. zus. ca. 0,55ct, 70 er Jahre.
WG 18K. L: ca. 41cm.
(7 Brillanten und 1 Diamantbaguette), am Omega-Halsreif, L: 42cm, WG 18K.
zus. ca 0,50 ct,
in GG 14K. L: ca. 43 cm. Leichte Tragespuren.
ca. 0,25ct WEISS/LEICHT GET. WEISS/SI. An Omega-Strang, WG 14K.
WG 14K, Handaufzug, Länge ca. 16/ 17,5cm.
Händlerobjekt, Omegareif mit Brillant in Bicolor-Doppelzarge, GG 14K, Gebrauchsspuren.
Stahl/ goldplattiert, Automatic - Werk, Cal. 671.
zus. ca. 0,6 ct, ca. WEISS (H)/VS, NP: 4.494 €, WG 18K, 24,2 g, Anhänger an Omegareif L: 40 cm, RW: 55, 20./21. Jh., neuwertig, punziert CAPRICE.