(SD Metall). Weißes Emaille-Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner Sekunde. Deckel u. Boden glatt. Mit Bierzipfel, Beschläge GG 14K. Im Etui!
(auch SD). Weißes Emaille-Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner Sekunde. Im Sprungdeckel graviert m. persönl. Widmung (...24.12.2003). Glasrand lose, Glas fehlt!
Zifferblatt sign. UNION. Glas fehlt! Mit angehängtem Bierzipfel, Beschläge Silber. Geh.-Durchmesser ca. 53mm (gemessen ohne Krone), 95,9g. Eine Damentaschenuhr, OMEGA, Lepine-Gehäuse in Gold 14K. Gehä...
Gehäuse-Nr.: 3631993. Werk ohne Signaturen! Weißes Email-Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner Sekunde. Gehäuse min. gedellt, Glas hat feine Kratzer!
florale Verzierungen am Rand. Werk-No.: 7200775. Am Sprungdeckel monogrammiert "OG".
1x OMEGA, Gehäuse Metall, Handaufzugwerk, Werk-Nr. 38410336, Gehäuse-Nr. 121.1740. 1x JUNGHANS, Gehäuse Metall, Handaufzugwerk, Cal. 147a1, Staubdeckel graviert "Gesellenstück Walter Schmid Wendlingen...
Quarz-Werk (Batterie neu!), Cal. 1455. An langer Kette, WG 14K.
2 Umhängeuhren, Lepine, GG 14K, ein Glas beschädigt. 1 Umhängeuhr, neuzeitlich, 1970/80er Jahre, goldplattiert. Tragespuren.
Werk-Nr.: 2251130. Gehäuse-Nr.: 3442689. Weißes Email-Zifferblatt m. arab. Ziffern (besch. bei "11").
Zifferblatt mit aufw. gemalter erotischer Darstellung. Krone wurde erneuert.
Weißes Emaille-Zifferblatt m. röm. Ziffern.
Werk-Nr.: 5809898. Weißes Email-Zifferblatt mit arab. Ziffern u. kleiner Sekunde (Risse!). Lederband mit Stiftschließe (nicht original, getragen).
Silber (900/000 und 800/000). Handaufzug-Werk. Deutliche Gerbrauchsspuren an Gehäuse! Bitte die Bilder prüfen!
KONVOLUT 6x Omega pocket watch. Silver (900/000 and 800/000). Handwound-movement. Visi...
innen sign. "OMEGA". Werk ohne Signatur. Weißes Emaille-Zifferblatt m. röm. Ziffern u. kleiner Sekunde. Mit Uhrenkette, Silber. (No. 63). Ein Zeiger lose!
Edelstahl. Handaufzug-Werk, Kaliber 830. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 48mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Pocket watch, Ref. 121.1726. Stainless steel. Handwound-moveme...
Metall. Handaufzug-Werk. Guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren an Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 43mm (gemessen ohne Krone).
| OMEGA Vintage DeVille pocket watch. Metal. Handwound-movement. Good co...
Handaufzugwerk, Cal. 601. Wer-No.: 27019836.
Gehäuse vernickelt. Drei Paar Mansch.-Knöpfe, Silber/Doublé/Modeschmuck.
Werk-Nr.: 4070489. Gehäuse-Nr.: 4620627. Weißes Email-Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner vertiefter Sekunde.
Handaufzugwerk, Cal. 960. Werk-No.: 38402526. Mit Uhrenkette, Silber.
Werk-No.: 7778379. Weißes Email-Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner Sekunde. Mit Uhrenkette, Doublé.
Werk-No.: 6225175. Weißes Emaille-Zifferblatt m. arab. Ziffern (kleine Risse).
partiell rotvergoldet, Boden guillochiert m. Gravurspiegel. Weißes Email-Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner vertiefter Sekunde. Mit Samtbeutel (nicht original).
Silber. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Vintage Savonette pocket watch. Silver. Handowund-movement. Signs of wear on case! Diamet...
Davon 1Omega in Silber, 1x Junghans Metall, 1TAU in Silber Glas gebr., Reisewecker mit Kupfergehäuse, Gebrauchs,- Tragespuren, Funktion nicht geprüft.
Weißes Emaille-Zifferblatt m. röm. Ziffern u. kleiner Sekunde (feine Risse). Gehäuse u. ZB sign.: "Omega".
1 Taschenuhr OMEGA, 1960/70er Jahre, Edelstahl, Handaufzugwerk, mit Kette (Metall).
Metall, verchromt. Handaufzug-Werk, Kaliber 830. Gebrauchsspuren an Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 47mm (gemessen ohne Krone).
| OMEGA Vintage pocket watch, Ref. 121.1726. Ca. 1970s. Metal, chromed....
z.T. mit Schlüssel. Besch. u. rest.! Funktionen nicht geprüft.
Gehäuse geschwärztes Metall.
Werk-No.: 8525377. Weißes Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner Sekunde. Glas besch.! (No. 29).
Werknr. 5117365. D: ca. 51mm. Altersspuren, Gehäuse partiell gedellt, Glas seitl. besch.
Zifferblatt u. Gehäuse bez. "Omega".
Weißes Email-Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner Sekunde.
defekt. Eine Taschenuhr, verchromt/vernickelt, Werk u. Glas defekt. Ein kleiner Reisewecker im Etui, Handaufzugwerk, Messinggehäuse.
(OHNE Uhren). AUS SAMMLUNGSAUFLÖSUNG! Leichte Gebrauchsspuren.
Gold 18K. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Serien Nr. 1111728. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA DeVille Pocket watch. Ca. 1960/70s. Gold 18K. Handwound-movement. S...
Gold 14K. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Gehäuse und Zifferblatt! Serien Nr. 3837714. Geh.-Durchmesser ca. 50mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Savonette Pocket watch. Gold 14K. Handwound-movemen...
(SD Metall). Weißes Emaille-Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner Sekunde. Deckel u. Boden glatt. Mit Bierzipfel, Beschläge GG 14K. Im Etui!
in achteckiger Form mit ornamentalen Verzierungen, GG 14K, 1920/30er Jahre. Maße ca. 41 x 41mm. Gebrauchsspuren, Zifferblatt tlw. fleckig.
Seltenes und gesuchtes Sammlerstück. Nr. 4349481. Original-Etui anbei. Ste
Handaufzugwerk, Cal. 601, Werk-Nr.: 23707771. Geh.-Durchmesser ca. 44 mm (gemessen ohne Krone).
Gehäuse Gold 14K. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 44mm (gemessen ohne Krone).
| OMEGA pocket watch. Case gold 14K. Handwound-movement. Signs of use on case. Diamet...
innen sign. "OMEGA". Werk ohne Signatur. Weißes Emaille-Zifferblatt m. röm. Ziffern u. kleiner Sekunde. Mit Uhrenkette, Silber. (No. 63). Ein Zeiger lose!
Gehäuse Nickel. Weißes EMaille-Zifferblatt im guten Zustand. Handaufzug Uhrwerk Kal. 40,6.L.T.1. Uhrwerk bleibt immer wieder stehen, Service notwendig! Sichtbare Gebrauchsspuren am Gehäuse. 49mm Durch...