GG 14K, Brill. TW / VSi, Gr. ca. 51, Tragespuren.
GG 18K, 23 Brillanten, zus. ca. 0,25ct, TW-W/ V VSI-PI, verbödnet.
WG 18K, Brill. in der Schnittfläche, Länge ca. 40cm, Tragespuren.
GG 18K, Brill. zus. ca. 0,3 ct, TW/ VSi.
WG14K, Gr. ca. 53,5. Handarbeit, Tragespuren.
GG 14K, Gr. ca. 60, mit Etui.
WG 14K, Brill. 2x 0,1, 6x 0,05ct, Gr. ca. 55,5, Handarbeit,Tragespuren.
Anhänger GG 18K / Platin, Kette GG14K/ Platin, Länge ca. 39cm.
WG 18K, Gr. ca. 50,5.
GG 14K, Handarbeit, Gr. ca. 57, Tragespuren.
WG 14K, Brill. W/ VSi-Si, zus. ca. 1,5ct, Ring Gr. ca. 56,Tragespuren
WG/ GG18K, Gr. ca- 50,5, Handarbeit.
GG 14K, Dia. im Pavee zus. ca. 0,4ct, Juwelierqualität.
GG 18ct, Länge ca. 46cm,
GG 18 K, Breite ca 30mm.
WG 14K, Innendurchm. ca. 57mm, minim. Tragspuren.
WG 18K, Gr. ca. 51, Handarbeit.
GG 18K, Brill. ca. 0,13ct, TW/ VSi, Innendurchm. ca. 60mm, leichte Tragespuren.
GG / WG 14K.
GG 18K, Länge ca. 40cm.
GG 14K. Gr. ca. 55,5, Tragespuren.
WG 14 K / 8 K, Handarbeit, Tragespuren.
GG/ WG 14K.
Platin, auch Schließe, Länge ca. 37cm.