Wilhelm I, sehr schön, J. 242
Besichtigung empfohlen!
vz/st, etwas Patina
schön-sehr schön
Ludwig II. König v. Bayern, ss, etwas fleckig
z.B. Kanada KM Satz 1965, insgesamt 12 Sets.
J.98, vz./feine Kratzer
kleine Fundgrube mit etwas Silber
etwas Silber, Dt. Reich dabei.
J.320.
vz./prfr., feine Tönung, minimale Randmängel.
Gold, ca. 8 Gramm, 7,33 Gramm fein, PP/minimale Kratzerchen.
Fingerabdruck, fleckig
Originalverpackung
vz./st., leicht berieben. J.321