GG 18K, D: 2,6mm.
Sterlingsilber (S 925), Neuwertig.
INOX (Allergiefreier Schmuck-Edelstahl) W: 55
Silber / 20 K GG. Aufgeschweißte Goldelemente/ -partikel. Leichte Tragespuren. Zerifikat anbei.
INOX (Allergiefreier Schmuck-Edelstahl) W: 56.
Platin, Mittelstein 0,46ct TW/ VSi, seitl. angeordnete Besatzsteine 0,42ct, TW/ VSi punziert, Gr. ca. 53, anbei Zertifikat.
GG 14K, L:46cm. Handarbeit.