IWC Portofino Herrenuhr, Stahl, Automatic, Lederband. Gehäuse-Nr. 5748091. In Tasche von BUCHERER. Pfandnummer 18311, Lagernummer 18008. BITTE BEACHTEN SIE, DASS ALLE PFÄNDER BIS KURZ VOR DER VERSTEI...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber ETA 2824. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 06/2014. Geh.-Durchmesser ca. 43mm (gemessen ohne Krone).
MICHEL HERBELIN Newport Troph...
Titan. Automatic-Werk, Kaliber 3330. Kautschukband mit originaler Faltschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 03/2017. Geh.-Durchmesser ca. 44mm (gemessen ohne Krone...
Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
FORTIS Flieger Classic, Ref. 595.10.46. Men's watch. Stainless steel. Auto...
Gold 18K. Band Gold plattiert. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
BREITLING Chronograph Premier, Ref. 790. Men's watch. Gold 18K....
Gold 18K. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
JAEGER-LE COULTRE Classic Vintage. Wrist watch. Gold 18K. Handwound-movement. Signs ...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Serien-Nr. 1622381. Mit Original-Etui (Altersspuren!), Papieren, Kauf 1987 und Verlängerungsglied. GUTER ZUSTAND! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone). ...
Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Box und Bedienungsanleitung anbei. Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
JAEGER-LE COULTRE...
Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Glas mit Kratzern! Funktion nicht geprüft, Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Seamas...
Edelstahl/gold 18K. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Batteriewechsel durch hauseigenen Uhrmacher, 08/2020. Box und Papiere anbei, Kauf 06/1987. Geh.-Druchmesser ca. 32mm (gemessen ohne...
Edelstahl. Handaufzug-Werk. Neues Lederband, 08/2020. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
BUCHERER Vintage Chronograph. Men's watch. Stainless ste...
Edelstahl/Gold 18K, Zifferblatt mit 10 Diamanten. Automatic-Werk, Kaliber 3035. Werk Nr. 0131080. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Kompletter Service mit neuer Krone durch hauseigenen Uhrmacher, 0...
Gold 18K. Handaufzug-Werk. Lederband, getauscht 09/2020 mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse, Glas mit Kratzer! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohen Krone).
ZENITH Classic Vintage Men'...
Edelstahl. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern!
MONTBLANC Profile Chronograph, Ref. 7049. Men's watch. Stainless steel. Quartz-movement. Visible signs of...
Edelstahl, geschwärzt. Automatic-Werk. Kautschukband mit originaler Faltschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
MONTBLANC Meisterst...
Gold 18K. Automatic-Werk. Lederband, getauscht 09/2020, mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Constellation Chronometer. Men's watch....
1x Solar1. Quarz-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Krone).
1x Mega1. Quarz-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone)...
Gold 18K. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Kompletter Service, mit Zifferblatt/- und Glastausch, durch Omega, 11/2016. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Vintage...
Gold 18K. Automatic-Werk. Lederband, getauscht 09/2020, mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Constellation Chr...
1x LACO Sport und 1x GOLANA. Gold plattiert. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Gehäuse, ohne Band! FUNKTION NICHT GEPRÜFT!
KONVOLUT 2x Wrist watch. 1x LACO Sport and 1x GOLANA. Gold platted. Hand...
Edelstahl. Automatic-Werk. Sehr guter Zustand, ungetragen! Box und Papiere anbei, Kauf 07/2019. Limitierte Edition von weltweit 1000 Stück, Serien Nr. 021/1000. Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohn...
Edelstahl. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Zusätzliches Lederband und Papiere anbei, Kauf 01/1998. Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
ORIS Worldtimer, Ref. 7486. ...
Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 01/2003. Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
MÜHLE GLASHÜTTE Chronograph-II, Ref. ...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 8900. Gebrauchsspuren an Band! Box und Papiere anbei, Kauf 01/2019. Geh.-Durchmesser ca. 41mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Seamaster Aqua Terra 150M, Ref. 2201041...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Lederband, getauscht 09/2020, mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Kompletter Service, 07/2020. Box und Papiere anbei. Geh.-Durchmesser ca.40mm (gemessen ...
Titan/Gold 18K. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Batterietausch, 09/2020. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
PORSCHE DESIGN by IWC. Wrist watch. Titanium/gold 18K. Qua...
Keramik. Automatic-Werk, Kaliber 8906. Kautschukband mit originaler Faltschließe. Sehr guter Zustand, ungetragen! Box und Papiere anbei, Kauf 06/2020. Geh.-Durchmesser ca. 45,5mm (gemessen ohne Krone)...
Keramik. Automatic-Werk, Kaliber 8906. Kautschukband mit originaler Faltschließe. Sehr guter Zustand, ungetragen! Box und Papiere anbei, Kauf 06/2020. Geh.-Durchmesser ca. 45,5mm (gemessen ohne Krone)...
Gold 18K. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse und Schließe, Band defekt! Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
HUBLOT Professional Diver. Wrist watch. Gold 18K. Automati...
Gold 18K. Lünette und Bandanstoß mit Diamanten. Zifferblatt mit 10 Diamanten. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Ser.-Nr. N60XXXX. Kompletter Service durch Rolex-Konzessionär, 04/202...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 06/1990. LC100, Deutschland. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Datejust "Ho...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 3185. Werk Nr. 6597237. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box anbei, keine Papiere! Kompletter Service mit neuer Krone durch hauseigenen Uhrmacher,...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber ETA 2824-2. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 04/2002. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
TUDOR Prince Date Hydronaut...
Gold 18K. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Glas mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
BLANCPAIN Vintage Classic. Men's watch. Gold 18K. Handwound-movem...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Lederband, getauscht 09/2020, mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Papiere anbei, Kauf 09/1995. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
BREITL...
Gehäuse Gold 14K. Handaufzugwerk, cal. 440. Werk-Nr. 5621. Gehäuse-Nr. G 484289. Lederband mit Stiftschließe (nicht original). Geh.-Durchmesser ca. 22mm (gemessen ohne Krone).
GRUEN Curvex vintage...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 41mm (gemessen ohne Krone).
TAG HEUER Aquaracer, Ref. WAY1150. Men's watch. Stainless ...
Gold 18K. Handaufzug-Werk. Lederband, getauscht 10/2020, mit Stiftschließe. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse und Lünette, Zifferblatt mit Beschädigung! Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohn...
Edelstahl. Quarz-Werk. Lederband, getauscht 10/2020, mit Stiftschließe, originale Stiftschließe lose anbei! Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA De Ville. Wrist watch. ...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 30110. Werk Nr. 2802787. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
IWC Vintage Po...
Edelstahl. Handaufzug-Werk, Kaliber 321. Werk Nr. 26079430. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Hörner mit Beschädigungen! Echtheitszertifikat von Juwelier Ple...
Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Vintage De Ville. Wrist watch. Stainless steel. Automatic-movement. ...
Gold 14K. Handaufzug-Werk. Lederband, getauscht 10/2020, mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
HEUER Vintage Classic....
Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber 1155. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Speedmaster Re...
Titan. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Gebrauchsanweisung anbei! Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
BREITLING Navitimer, Ref. 80360. Men's watch. Ti...
Keramik. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone).
JUNGHANS Mega Solar, Ref. 018/1504. Men's watch. Caramic. Quartz-movement. Signs of wear o...
Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
JUNGHANS Vintage Digital, Ref. 1560. Men's watch. Stainless steel. Automat...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT 5x Alexander Milton watch. Different designs. Very good con...