GG 18K. L: ca. 47cm. Tragespuren, Faden porös, sollte neu aufgezogen werden.
Cyanit u. Zuchtperlen. GG 18K. Collier L: ca. 50cm. Ohrhänger L: ca. 49mm. Leichte Tragespuren, Steine tlw. best. / leicht rissig. Schmuckbeutel u. einzelne Elemente lose anbei.
WG 18K. L: ca. 18,5cm. Tragespuren.
GG 18K. L: ca. 57mm. Leichte Tragespuren.
Turmalin. GG 14K. D:ca. 32mm. Leichte Tragespuren.
L: ca. 73cm. Tragespuren, einzelne Elemente bestoßen, Collier sollte neu aufgezogen werden.
GG 18K. L: ca. 17cm. Leichte Tragespuren.
Ref. WT 1355. D: ca. 29mm. Batterie neu. Leichte Tragespuren.
Flaches Handaufzugwerk, Cal. Villeret 423. Ohne Band! Alters- u. Gebrauchsspuren an Zifferblatt u. Gehäuse (Kratzer).
VS-SI. WG 18K. W: ca. 56,5. Leichte Tragespuren.
GG 18K, tlw. rhodiniert. Maße ca. 42 x 22mm. Leichte Tragespuren.
Ref. 590005. Lederband mit goldplattierter Faltschließe. Batterie neu. Papiere anbei. Leichte Tragespuren.
D: ca. 36mm. Tragespuren, Zifferblatt beschädigt / fleckig, Glas verkratzt.
GG 18K, tlw. rhodiniert. Leichte Tragespuren.
GG 18K, Fassung Platin. L: ca. 89mm. Leichte Tragespuren, Nadel etw. verformt.
GG / WG / RG 18K. W: ca. 48. Leichte Tragespuren.
VSI. GG 14K. W: ca. 53,5. Tragespuren.
zus. ca. 0,50ct FEINES WEISS-WEISS/VSI-SI. GG 18K. Ringgröße ca. 58. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
Marken 835, MZ. Runder Spiegel mit reliefierter Fahnengestaltung im Jugendstil. D. ca. 35 cm, Kratzer, entsprechende Alters- und Gebrauchsspuren.
PI. GG 18K. W: ca. 58,5. Tragespuren, Steine tlw. best.