W/Pique u. kleinen Diam.-Rosen. GG 18K. Handarbeit. Ringgröße ca. 53.
u. kleinen Diam.-Rosen. GG 14K. Aufw. Handarbeit.
Schiene innen graviert. Ringgröße ca. 53.
Ringgröße ca. 61.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe (Plaque).
zus. ca. 0,25ct TW-W/vsi. WG 14K. Ringgröße ca. 65.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 55.
Deutsch, Marken 800. Rosen- und Volutendekor. Alterssch., L. ca. 18,5
Silber 925/vergoldet.
Blumenstilleben, Öl/Hartfaser, 66x54, u.re.sign., im Prunkrahmen
GG/WG 14 K. Ringgröße ca. 56.
zus. ca. 0,18ct. WG 18K. Ringgröße ca. 56.
Ein Ring m. Smaragden u. Diam., WG 14K, Größe ca. 58. 2,5g.
sowie kleinen Achtkant-Diamanten. GG 14K. Ringgröße ca. 56.
zus. ca. 0,12ct. GG 14K. Ringgröße ca. 53.
GG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 14K. Ringgröße ca. 56.
und Saphiren. GG 18K. Ringgröße ca. 49.
Weißporzellan mit blauem und goldenem Rand, 16 Speiseteller, 3 Deckelterrinen versch., 1 Saucière, 3 runde Schüsseln versch., 2 eckige Schüsseln, 6 ovale Schüsseln versch., Gebrauchsspuren, ber.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Perlmutt-Zifferblatt. D: ca. 29mm (ohne Krone). Weißes Lederband m. Stiftschließe, goldplattiert.
GG 14K. An feiner Kugelkette, GG 14K.