1 Paar Ohrstecker mit je einer Zuchtperle, WG 14 K.
WG 14 K. Ringgröße ca. 59. (ein Stein ausgespr.)
ein 2-Finger-Ring. Alle Silber.
alle GG 8K. Ringgröße ca. 58.
Schaumgold.
Anbei eine Grandel-Brosche, Silber 835.
Metall/vergoldet. Aufw. Handarbeit.
GG WG 14K.
WG 14K, mit Zertifikat.
WG/ GG 14K, Dia. zus. ca 0,4ct, getönt/ Pi, Gr. ca. 60, Tragespuren.
WG 14K, Gr. ca. 60, Tragespuren.
1x endlos, 1x mit Schließe, Länge ca. 66cm.
GG 14K,Brill. TW/ VSI, Gr. ca. 56.
GG 14K, Brill. W/ VSi-Si.
TW/vvsi. GG 18K. Ringgröße ca. 58.
GG 18K, leicht mattiert.
GG WG 18K.
GG 14K/Silber. Ringgröße ca. 56.
Zwei Paar Ohrstecker mit Perlen, Silber 925/vergoldet (ein Paar Rückstecker fehlt!). Halsreif hat Knicke!
Ein Ring m. hellblauem Stein, Silber 925, Größe ca. 56.
Ein Ring, PANDORA, Silber 925, mit Steinbesatz, im Original-Etui!
Eine Süßwasserperlkette, multicolor, Schließe Silber 925.