Perlenwebarbeit mit grünen Schmucksteinen und Glasperlen auf Silikonmaterial, B: ca. 2/4 cm, Innenumfang ca. 18 cm, 20./21. Jh., neuwertig, Hersteller Ronzani.
Bundle of 3 bracelets, pearl fabric w...
Perlenwebarbeit mit Howlith-, Perlmutt- und Glasperlen auf Silikonmaterial, B: ca. 3,5 cm, Innenumfang ca. 18 cm, 20./21. Jh., neuwertig, Hersteller Ronzani.
Bundle of 2 bracelets, pearl fabric wit...
1x 2-reihig Akoyazuchtperlen in leichtem Größenverlauf ca. 5-8 mm mit schönem weiß-rosé Lüster, L: ca. 48 cm, Schließe WG 14K mit Saphiren und Diamanten und 1x gleichlaufend ca. 5mm, L. ca. 39 cm, cre...
z.T. aus Silber/Metall, darunter 1 großer Herzanhänger, 1 Armreif, 7 Armbänder, 2 Paar Ohrhänger, 1 Ring und 1x 3 Kettenbestandteile, 2. H. 20. Jh., Tragespuren.
Bundle of 13 pieces, partly with am...
L: ca. 80 cm, Kauf 1985, hergestellt in Israel, lt. beil. Zertifikat Glas aus Ausgrabungsfunden.
Long necklace from glass and brass elements, L. ca. 80 cm, purchase 1985, made in Israel, glass foun...
best. aus 2 Ketten, 3 Anhängern, 1 Armband, 1 Ring, 1 Brosche, tlw. Silber. Mit Gebrauchspuren.
Bundle amber jewellery 8 pc.: 2 necklaces, 3 pendants, 1 bracelet, 1 ring, 1 brooch, partly silver. W...
davon 1 Pressbernstein, versch. Längen, mit Tragespuren.
Bundle of 4 amber necklaces of which 1 composite amber, different lengths, with signs of wear.
bestehend aus 1 Kette, 1 Armband (2-reihig), 1 Paar Ohrhänger sowie Ersatzteile, Schließen GG 14K, 20. Jh., Tragespuren, Korallen tlw. rissig. EIN-/AUSFUHRBESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU!
Bundle c...
NP: 1.095 €, Metall vergoldet, Innenumfang ca. 17 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, inkl. Originaletui.
FREY WILLE bangle "Gustav Klimt", original price: 1,095 €, metal gilded, inner circumfere...
mit innenliegenden Satinbändern, Schließe Edelstahl, 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
EHINGER SCHWARZ rubber band with 2 silver beads with satin inside, clasp stainless steel, 20th/21st century, s...
mit Zuchtperlen, L: ca. 40 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, mit Patina.
EHINGER SCHWARZ floral silver necklace with cultured pearls, L: ca. 40 cm, 20th/21st century, slight signs of wear, with...
mit Zuchtperlen, braun lackiert, RW: 55, 20./21. Jh., Tragespuren.
EHINGER SCHWARZ floral silver ring with cultured pearls, brown paint, ring size 55, 20th/21st century, signs of wear.
mit Zuchtperlen u. Bernstein, orange-weiß lackiert, RW: 56, leichte Tragespuren.
EHINGER SCHWARZ floral ring with cultured pearls and amber, painted orange white, ring size 56, slight signs of wear...
u. Rauchquarz, GG 18K, L: ca. 3 u. 4,5 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
2 pair of ear hangers with cultured pearls and smoky quartz, 18K YG, L: ca. 3 and 4.5 cm, 20th/21st century, slight sign...
mit Edelsteinen (z. B. Amethyst, Rubin, Turmalin, ...), tlw. von JACOBI, GG 14K, 2. H. 20. Jh., leichte Tragespuren. Tlw. mit Originalbelegen.
Bundle of 4 different ear studs with gemstones (e. g. ...
Motiv "Weinlaub" und "Schnecke", kl. Brillant ca. 0,01 ct, GG 18K, 2. H. 20. Jh., leichte Tragespuren.
2 single ear studs, theme "Grapes" and "Snail", small brilliant-cut diamond ca. 0.01 ct, 18K Y...
best. aus Kette mit Anhänger, Ring, Paar Ohrstecker, mit blauem Steinbesatz, Kettenlänge ca. 42-45 cm, RW: 53, 21. Jh., mit Tragespuren.
JETTE JOOP silver jewellery bundle: necklace with pendant, r...
best. aus 1 Armreif, 3 Broschen, 1 Paar Ohrstecker mit Gewinde, Metall vergoldet, um 1900, mit Tragespuren.
Bundle garnet jewellery: 1 bangle, 3 broochs, 1 pair of earrings with threads, metal gild...
Silber, bestehend aus 2 Ringen, 1 Brosche, 1 Kette, 1 Armband, 1 Halsreif und 2 Anhänger mit Ketten, tlw. mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
8-piece dealer´s lot, ...
vergoldet mit Wechsellünetten in rot, blau, grün und chrom, Quartzwerk, L. ca. 19 cm, guter Erhalt, mit Box und Papieren.
GUCCI ladies watch No 1214806, gilded with changeable bezels in red, blue, ...
1 Kette, 1 Armband, 1 Anhänger, 20. Jh., leichte Tragespuren.
Bundle of 3 amber pieces: 1 necklace, 1 bracelet, 1 pendant, 20th century, slight signs of wear.
bestehend aus 5 Ketten in versch. Formen und Längen, 1 Anhänger mit Collierkettchen, 1 Ring und 1 Armband, tlw. GG 8K, 2. H. 20. Jh., Tragespuren.
Bundle of amber jewellery, 8 pieces, consisting of...
best. aus Kette (Hämatitkugeln ca. 14,4 mm, Silberschließe), L: ca. 43 cm sowie Armband (Silber), L: ca. 20,5 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, tlw. mit Patina, mit Herstellermarke.
MARTIN HARD...
best. Anhänger, Silber, Rauchquarz, L: ca. 5 cm, Kette unedles Metall sowie Ring mit Rauchquarz, Silber, RW: 51, 1. H. 20. Jh, leichte Tragespuren u. Patina, mit Herstellerpunzen.
THEODOR FAHRNER j...
mit versch. Edelsteinen, Silber+Alpacca, L: ca. 45 cm, 20. Jh., Tragespuren. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU!
Tibetan/Nepalesean necklace with various gemstones, silver+alpacca, L: c...
1x Platin mit 3 Perlen, roségrau und weiß sowie Diamantrosen, RW: 53, 1x GG 14K, Schauseite Platin mit Altschiffdiamanten, zus. ca. 0,4 ct, gute-mittl. Farbe und Reinheit um 1 weiße Perle, RW: 55, Anf...
L: 44/48 cm, 1 Schließe WG 14K mit Diamant, 1 Schließe Silber, 1. H. 20. Jh., Tragespuren, einz. Perlen blind.
Bundle of 2 necklaces, cultured pearls graduating, L: 44/48 cm, 1 clasp 14K white gold...
1x Stabbrosche aus GG 14K mit 3 Rubinen, davon mittl. synth., die beiden anderen mit Ausbrüchen und Kratzern, umkränzt von Saatperlen, L: ca. 4,3 cm und 1x Bandbrosche aus GG 18K mit abh. Elementen, b...
L: ca. 19 cm, 1. H. 20. Jh., Tragespuren, Patina, mit Herstellermarke.
THEODOR FAHRNER silver bracelet, L: ca. 19 cm, 1st half 20th century, signs of wear, patina, with maker's mark.
unedles Metall, L: ca. 7 cm, USA 1. H. 20. Jh., deutliche Tragespuren, sig. "Eisenberg Original".
Eisenberg brooch with rhinestone, unprecious metal, L: ca. 7 cm, USA 1st half 20th century, distinc...
unedles Metall, L: ca. 9,5 cm, USA 1. H. 20. Jh., deutliche Tragespuren, sig. "Eisenberg Original".
EISENBERG brooch wich rhinestone, unprecious metal, L: ca. 9.5 cm, USA 1st half 20th century, dis...
versch. Marken: Eisenberg, Hollycraft, Cathy, Schmucksteine, unedles Metall, L: ca. 5,5 - 9 cm, USA Mitte 20. Jh., Tragespuren, 1x Schließe Sicherung defekt.
3 brooches costume jewellery, various b...
1 Armband "Coro Croft", Sterlingsilber, Schmucksteine, L: ca. 17,5 cm sowie 1 Brosche "Trifari", unedles Metall, Schmucksteine, L: ca. 8 cm, USA Mitte 20. Jh., Tragespuren, mit Herstellersignaturen.
...
1 x schwarzer Labradorit mit Schörl u. Moosachat sowie kl. Granaten, L: ca. 45 cm; 1 x flache Zuchtperlen mit kl. Saphiren, Silberschließe u. Silbermittelteil, L: ca. 56 cm, 20./21. Jh., leichte Trage...
1x Bernstein, oliven- und tonnenförmig gemischt, ohne Schließe, L: ca. 72 cm, 1x Lapislazulikugeln, ca. 8mm, Federring Metall, L: ca. 75 cm, 2. H. 20. Jh., Tragespuren.
Bundle of 2 necklaces, 1x am...
LGW (I-J)/SI, Ring und Anhänger an Kette, Platin mit Gelbgold 18K, RW 55, L: ca. 42 cm, Ende 20. Jh., Tragespuren, Ringschiene offen.
2-pieces jewellery-set with brilliant-cut diamonds, totalling c...
Silber mit vergoldeten Details, RW: 57, Ohrhänger ca. 2,5x1,3 cm, 2. H. 20. Jh., Tragespuren.
Jewellery set: ring and earrings with garnet, silver with gilded details, ring size 57, earrings 2.5x1....
bestehend aus Kette, Armreif, Ring und Ohrringen, typisches Design aus Edelstahlseil mit vergoldeten Details, L: ca. 42 cm, RW ca. 55, Ende 20. Jh., guter Erhalt, mit Markenpunzen.
PHILIPPE CHARRI...
mit div. Farben und Formen, L: ca. 80/57 cm, 1x Schließe aus Silber, 2. H. 20. Jh., leichte Tragespuren.
Bundle of 2 amber necklaces, various shapes and colours, L: ca. 80/57 cm, 1x clasp made of s...
best. aus 2 Armbändern, 8 Ketten, 2 Anhängern mit Bernstein (1 gerissen), versch. Längen, Tragespuren.
Bundle silver jewellery: 2 bracelets, 8 necklaces, 2 pendants with amber (1 fractured), variou...
GG 14K, bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Medaillon, 1 Zuchtperlenkette und 1 Armreif, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
4-piece dealer´s lot, 14K yellow gold, in...
best. aus 1 Collier, 1 Armreif, 1 Ring, 2 Paar Ohrringe, mit Tragespuren.
Bundle silver jewellery 5 pc: 1 necklace, 1 bangle, 1 ring, 2 pair of earrings, with signs of wear.
Silber, L. ca. 46 cm, 2. H. 20. Jh., Tragespuren, dicke Kordel aus Strickketten, vermutlich aus Indien.
Necklace, silver, L: ca. 46 cm, 2nd half of 20th century, signs of wear, probably India.
Silber, 1x Kordeldraht mit Löwenköpfen, 1x gemusterte breite Armspange, ca. 6,7 cm, 2. H. 20. Jh., Tragespuren.
Bundle of 2 bangles, silver, 1x corded wire with lionheads, 1x patterned, width ca. 6...
Silber, best. aus Collier, L: ca. 40 cm (ohne Schließe, in Öse einhakbar) um 1950 und 2 Anhänger, 1x fac. Bergkristall, 1x florales Porzellanmedaillon (Meissen), 20. Jh., min. Tragespuren.
Bundle, ...
von ca. 5 - ca. 9 cm, 1. H. 20. Jh., Tragespuren.
Bundle of 4 silver brooches from ca. 5 - ca. 9 cm, 1st half 20th century, signs of wear.
bestehend aus Armreif, Armband und 2 Anhängern, davon 1x mit Kette, Metall vergoldet, um 1900, altersgem. Gebrauchsspuren.
Bundle of garnet jewellery, consisting of bangle, bracelet and 2 pendants,...
bestehend aus Armreif, Brosche und Ohrhängern, Metall vergoldet, um 1900, Tragespuren.
Bundle of garnet jewellery consisting of bangle, brooch and earrings, metal gilded, around 1900, signs of wear...
bestehend aus extralanger Bernsteinkette, L. ca. 155 cm, ohne Schließe und Korallenkette in Stäbchenform, im Verlauf ca. 6 - 15 mm, L: ca. 82 cm, Schließe Metall, 2. H. 20. Jh., leichte Tragespuren.
...
bestehend aus üppiger Halskette mit Glasperlen, lt. Informationen d. Einlieferers aus dem Jemen, Silberelemente hergestellt von jüdischen Silberschmieden, vermutlich ca. 70 Jahre alt. Außerdem 2 Silbe...
Kettenlänge ca. 60 cm, Anhänger ca. 4 cm, Bernsteintropfen facettiert, leichte Tragespuren.
Fine faceted pear shaped amber with silver necklace, L: ca. 60 cm, pendant L: ca. 4 cm, slight signs of w...
Kreuzanhänger (ca. 7 cm) und ovaler Anhänger (ca. 5 cm), unedles Metall, 19./20. Jh, Tragespuren, einige Steine fehlen.
Bundle 2 pc. garnet jewellery: cross pendant (ca. 7 cm) and oval pendant (ca....
bestehend aus 3 Ketten und 2 Broschen, unedles Metall, Kette GG 8K, (leichte) Tragespuren.
Bundle of 5 pc coral jewellery: 3 necklaces and 2 brooches, unprecious metal, chain necklace 8K YG, (sligh...
bestehend aus 2 Broschen, 1 Kette, 1 Anhänger, 1 Armreif, unedles Metall, Tragespuren, 19./20. Jh., Armreif mit Kaufbeleg (1978).
Bundle garnet jewellery 5 pc: 2 brooches, 1 necklace, 1 pendant, 1 ...
von ca. 36x23 mm, Silber, RW: 58, 20./21. Jh., leichte Tragespuren.
Ring with large aquamarine of ca. 36x23 mm, silver, ring size 58, 20th/21st century, slight signs of wear.
WEISS (H)/SI, Platin, RW: 55/56, 21. Jh, Tragespuren. 2 ineinander gesteckte kardanisch bewegliche Ringe.
Double ring with brilliant-cut diamond of ca. 0.20 ct, WHITE (H)/SI, platinum, ring size 5...
Brosche aus schwarz emailliertem verschlungenem Rundprofil, Endkappen aus Gold mit Diamantrosen und abhängenden Perltropfen, wohl Orientperlen, weiterer Einhängehaken ohne Behang, GG 14K/Silber, ca. 4...
3 Anhänger Künstlerschmuck, Emailarbeiten von Barbara Lenz (Wannweil), 1x mit Kette, Kupfer, 1x Glaskugelkette im Verlauf mit Zwischenteilen, Metall vergoldet, L: ca. 44 cm, 1950-60er Jahre, Patina, T...
best. aus 2 Nadeln und 1 Anhänger, GG 14K, Schauseite Platin bzw. bei Anhänger Silber, 1 Nadel mit Saatperlen, L: ca. 5,8 cm, 1 Nadel mit Zuchtperle flankiert von 2 Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,7 c...
best. aus Medaillon-Anhänger, oval ca. 4,6x3 cm, mit Fotoeinlage und 1 Brosche, ca. 4,8x1,6 cm mit Halbperlen, beides Silber emailliert und schön graviert, um 1880, altersgem. recht schöner Erhalt.
...
bestehend aus 1 Ring mit Aquamarin, GG 14K, RW: 55 und 1 Brosche mit rundem Opal, schönes Farbspiel und Diamantrosen, Unterbau GG 14K, L: ca. 6,2 cm, 1. H. 20. Jh., Gebrauchsspuren.
Bundle of 2 pie...
bestehend aus Ring, RW: 55, Herzanhänger 2,4x3 cm und Ohrsteckern, Silber, Ohrsteckerbrissur Doublé, 1x fehlend, 20. Jh., Altersspuren.
Bundle of jewellery with garnet, 3-pieces consisting of 1 rin...
best. aus 1 Brosche ca. 5,3x2,5 cm und 1 Anhänger 6x3,5 cm jeweils mit grün gefärbtem Achat und 1 Anhänger an Kette und Vogelbrosche, ca. 2,5x1,8 cm, alles Silber, 1. Drittel 20. Jh., etwas Altersspur...
best. aus versch. Schmuckschließen, tlw. mit Steinbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Goldwert.
Jewellery bundle 14K: 14 pieces various clasps, partly with stones, signs of wear. No sale under ...
best. aus 4 Ketten, 2 Ringen, 4 Anhängern, 1 Paar Ohrclips, tlw. mit Perlbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Goldwert.
Jewellery bundle 14K: 4 necklaces, 2 rings, 4 pendatns, 1 pair of ear clip...
best. aus Kette m. Anhänger, Kette, Armband, Ring sowie 1 Rosenquarzkette, mit Steinbesatz, Tragspuren. Kein Verkauf unter Silberwert.
Jewellery bundle: necklace w. pendant, necklace, bracelet, rin...
bestehend aus üppiger Halskette mit Glasperlen, lt. Informationen d. Einlieferers aus dem Jemen, Silberelemente hergestellt von jüdischen Silberschmieden, vermutlich ca. 70 Jahre alt. Außerdem 2 Silbe...
Lederband in Braun mit goldfarbenem Verschluss. Box anbei. Guter Erhalt. Länge: 40cm.
HERMÈS double bracelet "INTERLOCKING JUMBO DOUBLE TOUR". Leather in brown. Good condition. 40cm.
1) barocke silber-graue Zuchtperlen mit schönem Lüster und lebendigem Oberton gekrönt von je 3 kl. Brillanten, alle zus. ca. 0,12 ct WEISS-LGW (H-J)/SI, WG 14K, ca. 1,7x1,1 cm, Stecker mit Clipmechani...
best. aus Armreif, Armband, Ring, Kette + Anhänger, Collier, tlw. geschwärzt/vergoldet, 21. Jh., neuwertiger Zustand. (2b)
PESAVENTO 5 pc. bundle silver jewellery: bangle, bracelet, ring, necklace ...
Glaskugeln, Schließen und Ohrhaken Silber, L: ca. 21 cm, 21. Jh., neuwertig. (4b)
2 bracelets and 2 pair of earrings, glass beads, clasps and ear hooks silver, L: ca. 21 cm, 21st century, mint cond...
2 Kreuze und 1 Herz ungebohrt (ca. 5-7,5 cm), 1 Anhänger mit Silber, 1 Paar Ohrhänger (ca. 7 cm), 20/21. Jh., neuwertig (Silber mit etwas Patina). (6a)
Bundle amber: 2 crosses and 1 heart undrilled...
mit synthetischen Steinen, RW: 54+56, 21. Jh., minimale Tragespuren, 1 grüner Stein stark berieben, je punz. "935" und unbek. Herstellerpunze. (6b)
Bundle 2 silver rings with synthetic stones, rin...
Längen: 43+48+58 cm, Schließen Silber, 21. Jh., neuwertig. (6c)
Bundle of 3 amber necklaces, lengths: 43+48+58 cm, clasps made of silver, 21st century, mint condition.
tlw. bezogen mit Straußenleder, NP 630 €, Amethyst ca. 15x11 mm, RW: 57, 21. Jh, leichte Tragespuren. (8c)
Silver ring with amethyst cabochon ca. 15x11 mm, partly adorned with ostrich leather, orig...
best. aus 2 Colliers und 2 Armbändern, versch. Längen, 20./21. Jh, tlw. mit Tragespuren. (8b)
4 pc silver jewellery gilded: 2 necklaces and 2 bracelets, various lenghts, 20th/21st century, some wit...
bestehend aus 2 Colliers und 1 Paar Ohrhängern, NP: ca. 700 €, verarbeitet mit Silber, 21. Jh., leichte Gebrauchsspuren. (11d)
3-piece bundle of jewellery with ceramic beads, 2 necklaces and 1 pair...
davon 7x GG ca. 14K (1x Nadel aus Metall mit Zinnlot) mit div. Steinen und Perlen, 1 Nadel ohne Steinbesatz Metall vergoldet, 3 Schuber Metall, unterschiedliche Epochen vor 1950, Alters- und Tragespur...
1x mit Moosachat, Schauseite vergoldet, ca. 4x5 cm // 1x mit Perlmutt und grünen Steinen, L: ca. 6,5 cm, 19./20. Jh., altersgemäßer guter Zustand.
Bundle 2 silver brooches: 1x with moss agate, fron...
1 Kette aus Splitterformen im Größenverlauf, L. ca. 80 cm, ohne Schließe und 1 Silberkette, L. ca. 55 cm, mit Zierelement und abhängendem Bernstein, ca. 5x3,7 cm, 2. H. 20. Jh., leichte Tragespuren.
...
Silber, 1x NIELS ERIK FROM, DENMARK (punziert) mit rundem Bernstein, ca. 21 mm, 1960er Jahre, leicht verbogen, 1x NOBLESSE (punziert) mit ovalem Bernstein 4x1,4 cm, 2. H. 20. Jh., Tragespuren, Sicherh...
Silber, z.T. vergoldet, mit Steinbesatz, z.T. Markasit (einige fehlend), 1. H. 20. Jh., Trage- und Altersspuren, punziert TF, FAHRNER, mit den typischen, feinen Kordeldrahtvoluten. (5d)
THEODOR F...
Silber , z.T. vergoldet, 1x mit Schmuckstein, 1x mit Markasit (1x fehlend), 1. H. 20. Jh., leichte Altersspuren, punziert TF, (ORIGINAL) FAHRNER, mit den typischen, feinen Kordeldrahtvoluten- und Gra...
Silber vergoldet, z.T. mit Markasit (1x fehlend) 1. H. 20. Jh., leichte Altersspuren, punziert TF, (ORIGINAL) FAHRNER, mit den typischen, feinen Kordeldrahtvoluten- und Granalienverzierungen. (5h)
...
Silber, z. T. vergoldet, z. T. mit Markasit, 1. H. 20. Jh., leichte Altersspuren, 1x punziert TF, ORIGINAL FAHRNER, mit den typischen, feinen Kordeldrahtvoluten- und Granalienverzierungen, 2x im Stil...
Eisen mit Silber, Granat und Email, weiterhin von THEODOR FAHRNER 1 Paar Ohrclips und 2 gleiche Anhänger, Silber vergoldet, mit Markasit; 1. H. 20. Jh., leichte Altersspuren, punziert TF, ORIGINAL FAH...
8K/14K Gold, Silber, unedles Metall, mit Steinbesatz, mit Tragespuren. (12L)
Bundle of 4 brooches and pins, 8K/14K gold, silver, unprecious metal, with stones, with signs of wear.
1x GG 10K, Halbperlen, beige emailliert (bestoßen), L: ca. 5,6 cm // 1x RG 9K, Emailmalerei, L: ca. 7,5 cm, Tragespuren. (13c2)
Bundle of 2 brooches: 1x 10K YG, half pearls, beige enamel (chipped),...
von zus. ca. 0,40 ct, mittlere bis gute Farbe u. Reinheit, GG 18K, 33 g, blau emailliert, L: ca. 4,5 cm, 20./21. Jh, Tragespuren. (14c)
Medallion pendant with brilliant-cut diamonds totalling ca. 0...
2x Türkis (davon 1 mit Zuchtperle), Kugeln ca. 8+10 mm, L: ca. 46 cm // 1x Granat Rohsteine, L: ca. 44 cm. Schließen Silber, minimale Tragespuren.
Bundle of 3 stone necklaces: 2x turquoise (of whic...
Vintage-Taschen Motiv im Gobelin-Stil, Grund in Bordeaux mit goldfarbenen Details und vergoldeter Umrandung. Durchmesser: 6,4cm. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS bracelet, retail price 695,-...
Feines Leder in Dunkelbraun mit Steppung. LxB: 10,5x9cm Durchmesser: 5,5x6,5cm. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
HERMÈS cloth ring, coll. 2005. Leather in brown. With dustbag. Signs of w...
925 Sterlingsilber. Schlüsselanhänger mit Herzanhänger. Box und Staubbeutel anbei. Sehr starke Gebrauchsspuren.
TIFFANY & Co keychain. 925 silver. With box and dustbag. Strogn signs of use.
von ca. 11 mm, Armreif zum aufklappen, Innenumfang ca. 18 cm, 21. Jh., Tragespuren, grav. "China".
Silver bangle tiltable with cultured pearls ca. 11 mm, inner circumference ca. 18 cm, 21st century...
Zuchtperlen ca. 8,7 mm, GG 14K, L: ca. 44 cm, 21. Jh, leichte Tragespuren.
Delicate necklace with 5 Tahitian cultured pearls ca. 8.7 mm, 14K YG, L: ca. 44 cm, 21st century, slight signs of wear.
NP.: 385,-€. 925 Silber. Klassische From mit dekorativem Rillendekor. Etui und Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand.
HERMÈS "CHAIN D´ANCRE" ring, size 53. Retail price 385€. 925 silver. With bo...