319 Ergebnisse in Auktionen
Loser Brillant 1,14ct, GW (L)/SI2,
7002
Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.600 EUR
Loser Brillant 1,02 ct, WEISS (H)/VVS2, DDI 10233,
7006
Startpreis (inkl. Aufgeld): 4.800 EUR
Loser Brillant 1,34ct, ca. GET /P1,
7007
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.800 EUR
Loser Brillant 1,18ct, WEISS (H)/VS2,
7012
Startpreis (inkl. Aufgeld): 7.500 EUR
Loser Diamant im Smaragdschliff
7000

2.100 EUR

Loser Diamant im Brillantschliff 1,25ct.
7007

2.400 EUR

Loser Diamant im Brillantschliff 0,65ct.
7008

700 EUR

Loser Diamant im Brillantschliff 0,53ct.
7009

1.500 EUR

Loser Diamant im Altschliff 1,68ct,
7011

7.000 EUR

Loser Brillant von 0,22 ct,
7039
Loser Brillant von 0,22 ct,

220 EUR

Loser Brillant 2,03 ct,
7001
Loser Brillant 2,03 ct,

23.350 EUR

Loser Brillant 1,10 ct,
7004
Loser Brillant 1,10 ct,

6.500 EUR

Loser Brillant 1,57 ct,
7005
Loser Brillant 1,57 ct,

12.950 EUR

Loser Brillant 1,29 ct,
7007
Loser Brillant 1,29 ct,

11.000 EUR

Loser Brillant 1,65 ct,
7008
Loser Brillant 1,65 ct,

25.000 EUR

Loser Brillant 1,68 ct,
7009
Loser Brillant 1,68 ct,

16.850 EUR

Loser Brillant 1,89 ct,
7010
Loser Brillant 1,89 ct,

16.850 EUR

Loser Brillant 1,05 ct,
7012
Loser Brillant 1,05 ct,

8.500 EUR

Loser Brillant 1,03 ct,
7013
Loser Brillant 1,03 ct,

8.470 EUR

Loser Diamant Fancy Deep Pink 0,37 ct,
7014

6.000 EUR

Loser Brillant von 0,26 ct
7014
Loser Brillant von 0,26 ct

140 EUR

Loser Altschliffdiamant von 0,22 ct
7033

130 EUR

Loser Brillant von 0,21 ct
7034
Loser Brillant von 0,21 ct

130 EUR

Loser Diamant im Navetteschliff 3,04 ct,
7000
Startpreis (inkl. Aufgeld): 13.000 EUR