898 Ergebnisse in Auktionen
OBRIRA Lupenbrille 'RN 100'.
3002
OBRIRA Lupenbrille 'RN 100'.

360 EUR

Konvolut 3 Brieföffner, 1. Hälfte 20. Jh.:
3000

160 EUR

3001
Startpreis (inkl. Aufgeld): 200 EUR
Vogelfigur 'Amazonenpapagei', 20. Jh..
3003
Startpreis (inkl. Aufgeld): 220 EUR
FRANKLIN MINT Konvolut 4 Zierväschen, 20. Jh.:
3004

240 EUR

2 Vogelfiguren 'Papagei' und 'Grüner Vogel', 20. Jh..
3005
Tischlampe im Tiffany-Stil, 20. Jh..
3006
Startpreis (inkl. Aufgeld): 180 EUR
ROSENTHAL meets VERSACE 6 Wasserpokale 'Medusa d'Or', 20. Jh..
3000

220 EUR

TAUCHERHELM US-NAVY DIVING HELMET Mark V
3007

320 EUR

FÜNFTEILIGES MARITIMES KONVOLUT
3008

100 EUR

Englische Balkenwaage der Fa. W. & T. Avery aus Birmingham,
3001
Startpreis (inkl. Aufgeld): 35 EUR
VERSILBERTES OKLAD für Festtagsikone, Russland 19. Jh.,
3002

15 EUR

6 DELFTER FLIESEN SOG. "BIBELFLIESEN"
3004

120 EUR

FLIESEN-WANDBILD
3005
FLIESEN-WANDBILD

110 EUR

VIER WERBEFÄCHER
3007
VIER WERBEFÄCHER

50 EUR

SECHS FALTFÄCHER
3008
SECHS FALTFÄCHER

50 EUR

ZWEI FALTFÄCHER SOG. CABRIOLETFÄCHER UND VIER BLATTFÄCHER
3009

40 EUR

ROLLEIFLEX KAMERA MODEL T1 (T 2137031)
3020
JUGENDSTIL SCHATULLE
3001
JUGENDSTIL SCHATULLE
Startpreis (inkl. Aufgeld): 130 EUR
ROKOKODAME ALS TEEPUPPE
3004
ROKOKODAME ALS TEEPUPPE

100 EUR

ROLLEIFLEX 3,5 F MODEL 1 MIT MUTAR TELE- UND WEITWINKELVORTSATZ
3010

700 EUR

VIOLINE IN DER ART VON JACOBUS STAINER
3000

70 EUR

CHINA Vase, 20. Jhd.
3002
CHINA Vase, 20. Jhd.
Startpreis (inkl. Aufgeld): 100 EUR
CHINA Vase, 20. Jhd.
3003
CHINA Vase, 20. Jhd.