2722 Ergebnisse in Auktionen
Radierung 'Alt-Stuttgart Schellenturm a.d.Katharinenstrasse'
1802

50 EUR

Kupferstich 'Michael und Aloysius Augsburg Ano 1755'
1800
Startpreis (inkl. Aufgeld): 150 EUR
1811
Startpreis (inkl. Aufgeld): 75 EUR
2 Graphiken 'Moderne Kunst'
1807
2 Graphiken 'Moderne Kunst'
Startpreis (inkl. Aufgeld): 30 EUR
Stahlstich.
1806
Stahlstich.
Startpreis (inkl. Aufgeld): 10 EUR
ESTES, RICHARD (1932), 4 1/2 % Interest.
1812
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.200 EUR
MIRO, JOAN (1893-1983)
1800
MIRO, JOAN (1893-1983)

420 EUR

ALT, OTMAR (geb. 1940)
6802
ALT, OTMAR (geb. 1940)
Startpreis (inkl. Aufgeld): 129,99 EUR
ALT, OTMAR (geb. 1940)
6801
ALT, OTMAR (geb. 1940)
ALT, OTMAR (geb. 1940)
6800
ALT, OTMAR (geb. 1940)
O'DONOHUE, THOMAS (geb. 1942)
6825
O'DONOHUE, THOMAS (geb. 1942)
Startpreis (inkl. Aufgeld): 140 EUR
SCHWARZ, REINER (1934-1983)
6824
SCHWARZ, REINER (1934-1983)
BUTHE, MICHAEL (1944-1994)
6823
BUTHE, MICHAEL (1944-1994)
Startpreis (inkl. Aufgeld): 159,99 EUR
WINTERSBERGER, LAMBERT MARIA (geb.München 1941).
6821
Startpreis (inkl. Aufgeld): 348 EUR
Unbekannter Künstler 20.Jh. 'Moorlandschaft', Farblitho,
6818
Startpreis (inkl. Aufgeld): 60 EUR
LLOVET, Ramón (1917-1987) 'Wie der Duft der Blumen, wie die Brise des Meeres', Farblitho,
6816
Startpreis (inkl. Aufgeld): 99,99 EUR
ERNST, Max (1891-1976) 'Rosier millénaire', Litho,
6814
Startpreis (inkl. Aufgeld): 870 EUR
ERNST, Max (1891-1976) 'Nain en courte chemise', Farblitho,
6813
DALÌ, Salvador (1904-1989) 'Portrait El Greco', Radierung,
6806
DALÌ, Salvador (1904-1989) 'Portrait Velasquez', Radierung,
6804
DERPAPAS, GREORGIOS (1937).
1829
DERPAPAS, GREORGIOS (1937).
5 Ausstellungsplakate.
1812
5 Ausstellungsplakate.

10 EUR

4 Ausstellungsplakate:
1811
4 Ausstellungsplakate:

10 EUR

Paar Kunstdrucke, im Stil von Hundertwasser,
1804
Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR