6101 Ergebnisse in Auktionen
Konvolut: 2 Becher, deutsch Silber 800,
2508

96 EUR

7523
Startpreis (inkl. Aufgeld): 339,99 EUR
Zigarettenetui mit Streifendekor, Silber.
7522

240 EUR

DÄNEMARK 1928, Mokkakanne, Silber 826,
7514

300 EUR

AUERHAHN Speisebesteck für 6 Personen, 90er versilbert,
7513
Startpreis (inkl. Aufgeld): 150 EUR
FRANZ BAHNER/Düsseldorf 12 Hummergabeln, Silber 800,
7509
Startpreis (inkl. Aufgeld): 459,99 EUR
MEXICO 20.Jh., Milch-Zucker-Set 3tlg.
7500

300 EUR

2511

200 EUR

Vorspeisenbesteck Silber 800, 6 Messer, 6 Gabeln,
2506
Startpreis (inkl. Aufgeld): 180 EUR
2503
Startpreis (inkl. Aufgeld): 309,99 EUR
GRIMMINGER 20.Jh., Kerzenleuchter, Silber 925,
7517
Startpreis (inkl. Aufgeld): 99,99 EUR
Schätzpreis: 99,99 EUR - 50 EUR
JEZLER/Schweiz 20.Jh, Becher, Silber 800, glatte Wandung,
7516
Startpreis (inkl. Aufgeld): 110 EUR
Schätzpreis: 110 EUR - 50 EUR
7515
Startpreis (inkl. Aufgeld): 140 EUR
Schätzpreis: 140 EUR - 70 EUR
BRUCKMANN 20. Jh., dekorative Fußschale, Silber 925,
7512
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.500 EUR
Schätzpreis: 1.500 EUR - 700 EUR
GRIECHENLAND 20.Jh. 'Galeere' in Sterling-Silber, gepunzt,
7526
Startpreis (inkl. Aufgeld): 600 EUR
Konvolut 4 Löffel: Silber (924 u. a.) Dänemark 1900 u. 1906.
2534
Startpreis (inkl. Aufgeld): 480 EUR
2527

220 EUR

ENGLAND, Menage.
2509
ENGLAND, Menage.

390 EUR

Konvolut: LUTZ&WEISS, 5 Aschenbecher, versilbert.
2515
Startpreis (inkl. Aufgeld): 60 EUR
Konvolut: zwei Kristallvasen und Zuckerstreuer.
7531
Startpreis (inkl. Aufgeld): 20 EUR
2501
Startpreis (inkl. Aufgeld): 720 EUR
BARTH Jagdbesteck, für 6 Personen, um 1910
7500
Zigarettenspitze, Bein mit Silber (russische Punzen!).
2510
Startpreis (inkl. Aufgeld): 170 EUR
Feuerzeug, antik. Silber (russische Punzen!).
2509
Startpreis (inkl. Aufgeld): 390 EUR