GG 18K. Ringgröße ca. 67.
sowie Diam.-Rosen. GG WG 14K. Aufw. Handarbeit.
Schwarzer Baumwollstoff, Tellerrock, ärmelloses Oberteil mit großem Kragen
Farbloses Glas mit fünf blau-roten großen Millefiori-Einschmelzungen, H. 12 cm
zus. ca. 0,60ct. GG 14 K/rhodiniert. Im Etui!
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 18K, Brill. zus. ca. 0,35ct.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
grünes genarbtes Leder, Gebrauchsspuren.
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.