hochfürstl.Würtemb. Hof- und Buchdruckerei. Schweinsledereinband. Alters- und Gebrauchsspuren
Èditions cercle d'Art, Paris, Altersspuren
Production Edito-Service S.A. Genève, Imprimé en Italie, Ohne Jahr. Im Schuber