Nr. 2794 | Schmuck & Edelsteine

Samstag, 6. Mai 2023

314 Ergebnisse
PFANDAUKTION - ROLEX Milgauss 116400 GV,
4

9.000 EUR

Solitärring mit Brillant 1,09ct,
203

7.200 EUR

PFANDAUKTION - Kette 2 Perlen 14 mm (750 13,6 gr.);
21

6.700 EUR

116

6.500 EUR

Demi-Parure: Collier und Ohrringe mit Diamanten zus. ca. 1,6 ct,
136

6.080 EUR

Rivière Armband mit 36 Brillanten zus. ca. 5 ct,
214

6.000 EUR

Art Déco feiner Anhänger ausgefasst mit Diamanten,
265

5.000 EUR

Brosche mit großer Südsee-Boutonperle
283

5.000 EUR

Armband mit 5 ovalen Saphircabochons zus. ca. 20 ct,
141

4.700 EUR

Brosche mit zahlreichen Altschliffdiamanten, davon 1x ca. 1,5 ct,
179

4.700 EUR

Solitärring mit Altschliffdiamant von ca. 1,6 ct,
189

4.675 EUR

Armspange mit Brillanten zus. ca. 1,5 ct,
137

4.500 EUR

Ohrhänger dekorativ floral mit Brillanten zus. ca. 2 ct,
149

3.800 EUR

Ring mit Brillant-Solitaire ca. 1 ct,
312

3.800 EUR

Ring mit Prinzessdiamant von ca. 1,6 ct,
336

3.780 EUR

Rivière Armband mit 65 Brillanten zus. ca. 4 ct,
213

3.600 EUR

Ring mit Saphir ca. 3,8 ct und Diamanten
233

3.600 EUR

WEMPE Armband in Form eines Gürtels mit Brillanten, zus. ca. 5 ct,
346

3.600 EUR

Loser Brillant 1,00 ct,
7001
Loser Brillant 1,00 ct,

3.600 EUR

Panzerarmband  mit  Lapislazuli Cabochons,
113

3.300 EUR

Armreif mit zahlreichen Brillanten zus. ca. 1,5 ct,
68

3.200 EUR

PFANDAUKTION - 2 Armbänder GG 18 K, 1 Kordellkette
19

3.000 EUR

Armreif mit Brillanten zus. ca. 0,29 ct,
33

3.000 EUR

JACOBI Ring mit ovalem Aquamarincabochon,
255

3.000 EUR