Klassisches Modell mit goldfarbenem Gestell und getönten Gläsern. Wechselgläser und Etui anbei. Altersspuren vorhanden.
| MCM VINTAGE handy ba...
Schwarzes Modell mit Logo-Design und goldfarbener Hardware, Reißverschluss. Gebrauchsspuren vorhanden. 23 x 12 cm.
Runde Form mit buntem Kunststeinbesatz und goldfarbenen Details. Durchmesser ca. 4cm. Leichte Altersspuren vorhanden.
Schmale Form mit goldfarbenem Gestell und getönten Gläsern. Ersatzgläser anbei. Leichte Altersspuren vorhanden.
Mit zwei Schlüsseln.
| LOUIS VUITTON lock & key. With two keys.
| LOUIS VUITTON lock and key.
Gelbes Modell mit Katzen-Motiv, rote Schließe. Tragespuren vorhanden.