1 Bl. Lithografie (min. gebr.), u. re. sign. u. dat., 39/500, 68x50 cm, Rahmen (min. besch.)
1 Bl. Lithografie (min. Lichtr.), u. re. sign., 78/198, 44x65 cm, gerahmt (besch.)
1 Bl. Lithographie, u.r. sign. und dat.,u.l. num., Ex. 83/100, Blatt am oberen Rand mehrmals geknickt, Altersspuren.
Mappenwerk (Leinen) mit acht Farbradierungen, 39,5x30, sign., dat. und num., Ex. 39/135, manus presse, Stuttgart, 1 Bl. fleckig, Alters- und Gebrauchsspuren.
Blei- und Buntstift auf Papier, 64x95 cm, unter Passepartout gerahmt, Rahmen (min. besch.), verso Galerie Etikett (Galerie Keim, Bad Cannstatt), Altersspuren.
Mischtechnik auf Papier, u.r. sign., unter Glas gerahmt, Wechselrahmen, Altersspuren.
Mischtechnik auf Papier, unter Glas gerahmt, Wechselrahmen, Altersspuren.
Farbserigraphie, 65x50 cm, jeweils u.r. sign. und dat., u.l. bez. " A.P.", 1 Bl. besch. (Loch), tlw. fleckig, gebräunt, Knicke an den Kanten, Altersspuren.
Schwarz-Weiß-Druck, Darstellung eines Mischwesens mit Pferdefüßen, 89x65 cm (Blattmaß), sign. u.r., dat. u.l., unter Glas gerahmt, Rahmen (min. besch.), Altersspuren.