Ziffernblatt mit römischen Zahlen, Funktion nicht geprüft.
Kugelförmiges Gehäuse mit Emailkartuschen und römischen Zahlen, Schlüssel anbei, H. ca. 28,5, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Gehäuse in Form eines antiken Tempels, 2 Kugeln anbei, ohne Schlüssel ca. 38,5 x 34 x 20,5, Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Automatikwerke, Lederbänder. Funktionen geprüft.
Lederbänder, Funktionen geprüft;
Ziffernblatt mit römischen Zahlen, Pendel und 2 Gewichte in Tannenzapfenform anbei, Kuckuck polychrom staffiert, H. ca. 46, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft, besch.
Cal.47C/1. Werk No.129104. GUTER ERHALTUNGSZUSTAND!
Handaufzugwerke. Lederbänder (nicht Originial). Funktionen geprüft.