Solide Handarbeit.
Handarbeit.
Weite 58.
Neuwertig.
GG 18 K. Mit Kaufbeleg.
Blaue Glasperlen, goldfarbene Metallschließe; min. Altersspuren
Alters- und Gebrauchsspuren.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Columbien.