Mit braunem Lederband (nicht original!).
'oeil-de boeuf' (Ochsenauge), Paul Garnier, Paris. Zifferblatt sign.: PAUL GARNIER HORLOGER & MÉCANICIEN DE LA MARINE', D 38. Funktion nicht geprüft, besch.
Altersspuren.
Emailziffernblatt mit arabischen Zahlen und gebläuten Zeigern, H. ca. 12,5, Abrieb, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Mit römischen Ziffern, ca. 37 x 32, Pendel, 3 Gewichte anbei, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren.
Schlüssel und Pendel anbei, H.ca. 33 (ohne Konsole), Funktion nicht geprüft., besch.
Ziffenblatt mit arabischen Zahlen, Pendel und Schlüssel anbei, ca. 39 x 37 x 11,5, Funktion nicht geprüft.
Goldplattiert. Gebrauchsspuren. Funktion geprüft.
Emailziffernblatt mit römischen Ziffern, Pendel und Schlüssel (nicht original), H. ca. 41, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., Funktion nicht geprüft.
Mit schwarzem Lederband (nicht original!).
Ziffernblatt mit arabischen Zahlen, Pendel und Schlüssel anbei, mit gedrechseltem Zierrat, ca. 54 x 28,5 x 20, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft, besch.
Emailziffenblatt mit arabischen Zahlen, mit reichem Rocaillendekor, Pendel und Schlüssel anbei, H. ca. 61, Funktion nicht geprüft, Ziffernblatt besch.
Nr.10308-05/6013459. Im Etui (nicht original!).
Werk No. 5323833. Funktion geprüft.
Originalschachtel anbei. Neuwertig. Model K005994. Neupreis : 800€.
Handaufzug. Mit Silberkette (Panzermuster).
Quarzwerk, 1980/90 er Jahre, Tragespuren.