No. 2804 | Art & Antiques

Saturday, June 24, 2023

10 Results
Lot: 2500

ENGLAND Konvolut: 5 versilberte Serviceteile auf Tablett, 1. Hälfte 20. Jh.:

Result: 200 EUR

Lot: 2501

CHRISTOFLE Speisebesteck (meist für 12 Personen), 'Chinon', versilbert, 20. Jh.,

Starting price 5.500 EUR

Lot: 2502

CHRISTOFLE Fischbesteck für 12 Personen, 'Spatours', 20. Jh.,

Starting price 1.400 EUR

| CHRISTOFLE fish cutlery for 12 people, 'Spatours', 20. Century,

Lot: 2503

SHREVE, CRUMP & LOW CO., achteckiger Untersetzer aus Glas mit Silberbeschlag, 19./20. Jh.,

Result: 200 EUR

Lot: 2504

DEUTSCH, Durchbruchschale mit Henkeln, 13 Lot, 19. Jh.,

Result: 100 EUR

Lot: 2505

DEUTSCH, Paar Kerzenleuchter, Silber, 19. Jh.,

Starting price 300 EUR

Lot: 2506

CARTIER Salz- und Pfefferstreuer 'Trinity', 925, 20. Jh.,

Result: 200 EUR

Lot: 2507

CARTIER kleines Tablett, 925, 20. Jh.,

Result: 320 EUR

| CARTI...

Lot: 2508

CHRISTOFLE Speisebesteck (meist für 12 Personen), 'Perles', versilbert, 20. Jh.,

Starting price 700 EUR

bestehend aus 12x Speiselöffel/ -gabel/ -messer, 11x Kaffeelöffel, 1x gr. Schöpfkelle, Marken: MZ. Alters- und Gebrauchsspuren. 2 Besteckkästen anbei.

Lot: 2509

ITALIEN, Schale, 800, 20.Jh.,

Starting price 100 EUR