einzelne Elemente m. feinen Ziergravuren. Handarbeit.
Schließe GG 18K, Länge ca. 73,5cm.
TW/vsi und kleinen Perlen. GG 14K. Aufw. Handarbeit.
GG 14K. Ringgröße ca. 54.
Handaufzugwerk. Ohne Band!
Automatic-Werk. Mit Original-Lederband u. -Etui!
fein verziert. Ringgröße ca. 54.
GG 20 K. Ringgröße ca. 53. (Ring hat Tragespuren!)
GG 14 K. Ringgröße ca. 61.
GG 14 K. Ringgröße ca. 52,5.
ein Diam.-Brillant ca. 0,05ct. Reif besch.!
Handaufzugwerk. Glas besch.!
Sprungdeckel bes. m. vier Altschliff-Diamanten zus. ca. 0,20ct. Werk sign. "Tavannes Watch Co.". Weißes Emaille-Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner Sekunde.
GG 14K, Brill. zus. ca. 0,15ct, W/ VSi-Si, schwere Ausführung, Gr. ca. 56.
GG 14K, mattiert.
WG 14K, schwere Ausführung, 15 Brill. zus. ca. 0,16ct, Gr. ca. 56.
partiell blau emailliert. GG 18K. Ringgröße ca. 54.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Digitalanzeige defekt! Analaganzeige funktioniert einwandfrei!