Üppige polychrome Bemalung, H. ca. 17,5, Alters- und Gebrauchsspuren.
Yellow. Stein ist eingeschweißt!
Rund mit Handhaben in Spargelform, min. Delle, Gebrauchsspuren.
Getreppter Aufbau aus weißem Glas mit schwarzen Streifen und farblosem Überfang. H. ca. 21 cm, Altersspuren.
ca. 120 Gramm Silber fein + ca. 3,3 Gramm GOLD fein
Auf rundem Stand mit godroniertem Schaft, mit Klebeetikett, H. ca. 45.
NEUWERTIG!! TOLLE WEISSE FELLE!!
NP ca. € 400,-. TOLLES LEDER!! SEHR SCHÖNER ERHALT!! Begehrtes Querformat. Sehr gute Innengliederung, Steckfächer, Scheinfächer, großes Münzfach. Petrol/schwarz. Staubb. vorh.
GG 14K, Schieber aus unedlem Metall. Tragespuren.
Rosé-Gold 14K, feine Verzierungen. Stift u. Sicherheitskettchen neu!
GG 18K. Maße ca. 22 x 24mm. Leichte Tragespuren.
2 Bll. Farblithbografie (min. Altersspuren), 38x55,6 cm, gerahmt (min. besch.)
GG 14K, Schauseite mit WG-Auflage. Länge ca. 64mm. Leichte Tragespuren, Stein leicht besch.
Werk ohne Signatur. Weißes Emaille-Zifferblatt m. arab. Ziffern (besch.!). (No. 17).