mit floral verzierter, blauer Emaille, besetzt mit Diam.-Brillanten zus. ca. 0,24ct FEINES WEIß/ VSI. GG 18K. Länge ca. 43cm. NP Collier €4600,-, NP Anhänger ca. €5000,-. Leichte Tragespuren. Wellendo...
GG 18K. Länge ca. 43cm. NP ca. €12.000,-.Wellendorff Zertifikat anbei.
WG18K, herzförm. Diamant 1,04ct, hochfeines W. / VS1, mit Zertifikat, 65 Brillanten, hochfeines W. / VS, zus. ca. 1,2ct, Größe ca. 24,5 x 22,5mm, feine Juweliersarbeit, aus Adelsbesitz,anbei Etui.