1 Bl. Farblithographie, 36,1x31 cm, sign. u.r., Farben starkt verblichen, Lichtrand, Reste alter Montierung, Altersspuren.
12 Radierungen, 13x12,5 cm, unter Passepartout und Glas gerahmt, tlw. leicht gebräunt, Rahmejn (besch.), Altersspuren.
1 Bl. Radierung, 15x15 cm, sign. u.r., num. u.l. Ex. 17/300, unter Glas gerahmt, Rahmen (min. besch.), Altersspuren. Buch anbei!
Mischtechnik auf Papier, 20x18,5 cm, sign. u.r., unter Passepartout und Glas gerahmt, rücks. Etikett der Kunstgalerie Keim, Stuttgart, Rahmen (min. besch.), Altersspuren. Buch anbei!
Mischtechnik auf Papier, 20x18,5 cm, unter Passepartout und Glas gerahmt, Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
Mischtechnik auf Papier, 20x18,5 cm, unter Passepartout und Glas gerahmt, rücks. Etikett Kunsthaus Galerie Keim, Stuttgart, Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
16,2x13 cm, tlw. fleckig, gebräunt, o.l. kl. Loch von einer Nadel, rücks. bez., Altersspuren.
Bleistifzeichnung auf braunem Papier, 19x19 cm, unter Passepartout und Glas gerahmt, rücks. Etikett "Galerie zur Mühle, München", Rahmen (min. besch.), Altersspuren.
Rötel auf grobem Sizzenpapier, 23x18,5 cm, tlw. fleckig, unter Glas gerahmt, Rahmen (besch.), Altersspuren.