No. 2715 | Eppli Auctionhall - Art & Antiques

Saturday, June 25, 2022

30 Results
Lot: 2500

SCHWEDEN Paar Kerzenhalter, 890, 20. Jh.

Result: 260 EUR

Lot: 2501

Eine große Medaillen-Edition 'Die großen Meisterwerke des Impressionismus' 1974

Result: 1.000 EUR

Lot: 2502

Durchbruchschale, Silber, 19./20. Jh.

Starting price 300 EUR

Lot: 2503

DEUTSCH 10 Serviettenringe, 835, 19./20. Jh.

Result: 110 EUR

Lot: 2504

DEUTSCH 6 Schalen, 800, Anfang 20. Jh.

Result: 260 EUR

| GERM...

Lot: 2505

PORTUGAL 6tlg. Set, Schalen, 916, 20. Jh.

Result: 400 EUR

| PORT...

Lot: 2506

PORTUGAL Platte, 833, 20. Jh.

Result: 320 EUR

Lot: 2507

DEUTSCH 18tlg. Set von Untersetzern, 925, 20. Jh.

Starting price 700 EUR

Lot: 2508

ÖSTERREICH-UNGARN große Anbietplatte, 800, 20. Jh.

Starting price 1.100 EUR

ovale Platte, passig geschweifte Fahne, L. ca. 70 cm, Marken: Dianenkopf, MZ, Gw. ca. 1660 g. Alters- und Gebrauchsspuren.

Lot: 2509

DEUTSCH 2tlg. Set, Bierkrüge, Silber, 20. Jh.

Result: 500 EUR

Lot: 2510

Deckeldose, versilbert, 19./20. Jh.

Starting price 110 EUR

Lot: 2511

Paar Kerzenhalter, versilbert, 20. Jh.

Result: 240 EUR

Lot: 2512

Result: 480 EUR

Lot: 2513

Result: 950 EUR

Lot: 2514

GORHAM Paar gedeckelte Gemüseschalen, 925, 20. Jh.

Result: 500 EUR

Lot: 2515

GEBRÜDER KÜHN fünfflammiger Kerzenleuchter, 925, 20. Jh.

Result: 200 EUR

| GEBRÜDER K...

Lot: 2516

JAKOB GRIMMINGER Kerzenhalter, 925, 20. Jh.

Starting price 80 EUR

Lot: 2517

Servierteller, 900, 20. Jh.

Starting price 150 EUR

Lot: 2518

WILKENS & SÖHNE kleine Servierplatte, 835, 20. Jh.

Starting price 110 EUR

Lot: 2519

TÜRKEI große Servierplatte, 900, 20. Jh.

Result: 380 EUR

Lot: 2520

WILKENS & SÖHNE große Servierplatte, 830, 20. Jh.

Starting price 450 EUR

ovale Platte mit geriffelter, geschweifter Fahne, L. ca. 43 cm, Marken: Halbmond, Krone, 830, MZ, Gw. ca. 850 g. Alters- und Gebrauchsspuren.

Lot: 2521

Große Servierplatte, 800, 20. Jh.,

Starting price 700 EUR

quadratische Platte mit geriffelter, geschweifter Fahne, L. ca. 47 cm, Marken: 800, MZ, Gw. ca. 1340 g. Alters- und Gebrauchsspuren.

Lot: 2522

BSF Besteck für 6 Personen, 20. Jh.

Result: 1.400 EUR

Lot: 2523

Starting price 3.200 EUR