NEUWERTIG!! Spitze Form, feiner Absatz, 8,5 cm. Schwarz.
tlw. mit Verzierungen aus Silber: 1 Fotoalbum, 1 kleine Tischuhr, 1 Wandbildchen, 1 Fotorahmen (versilbert)
Auf Malkarton, 1x sign. und dat. 'H. Jahn 97', ca. 20x20, hinter Glas gerahmt (leicht besch.).
quadratische Form, H 40
u.a. Silber, bestehend aus zwei Obstgabeln, 2 Obstmessern und 6 Messern, im Etui, besch.
Unregelmäßig. D: ca. 6,9mm. UNGETRAGEN! AUS DEM LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
Länge ca. 50 cm und 48 cm