Silber, 138,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 55/61, 1 Armreif, 1 Armband 21 cm und 1 Kette 59 cm, 1x mit Imitationssteinen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 5-piece d...
Silber, 102,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 3 Ketten 80-120 cm und 2 Anhängern, davon 1x mit Kette 60 cm, tlw. mit Granat, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 6-piec...
Silber, 180 g, Händlerkonvolut bestehend aus 7 Armbändern L: 19 cm und 1 Armreif, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
Silber, 81 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 50, 3 Armbändern 18-19,5 cm und 1 Anhänger, mit Steinbesatz, u.a. Quarze, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 5-piece dealer's lo...
Silber, 141,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ketten L: 60-90 cm, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
Silber, 144,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 6 Armbändern L: 17-19 cm, 1 Brosche und 1 Anhänger, Filigranschmuck tlw. vergoldet, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
| 8-piece dealer's lo...
Silber, 203 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ketten L: 60/80/100 cm, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
Silber, 71,5 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband L: 20 cm, 1 Ring Weite 55, 1 Brosche und 1 Paar Ohrstecker, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
Silber, 84,4 g, Händlerkonvolut bestehend aus 9 Ringen Weite 59-66, mit Steinbesatz, tlw. Imitationssteine, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.