GG 14K, 28,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 56/59 und 1 Brosche, mit Steinbesatz, Amethyst, Mondstein und Zuchtperlen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piece dealer's...
GG 14K, 17,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 57/58 und 1 Brosche, mit Brillanten, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
GG 14K, 20 g, Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ringen Weite 51-61, mit Steinbesatz, Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
GG 14K, 35,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 51, 1 Anhänger und 1 Armband, mit Bernstein, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
GG 14K, 28,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen Weite 48-56 und 1 Brosche, mit Steinbesatz, Amethyst, Diamant und Zuchtperle, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 5-piece dealer's lo...
GG 14K, 28,2 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 55-58, 1 Brosche und 1 Anhänger, mit Steinbesatz, z.B. Rubin, Diamant und Zuchtperlen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 5-pi...
GG 18K, 19,9 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 54/56 und 1 Armband L: 18 cm (1 Diam. fehlend), mit Rubin, Saphir, Smaragd, Diamant, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 3-piec...
GG 14K, 36,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen Weite 50-62, mit Steinbesatz, Quarz und Muschelkamee, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
GG 14K, 35,7 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 58/62 und 1 Paar Manschettenknöpfen, mit Karnel und Lagenachat, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
GG 18K, 35,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ringen Weite 51/54/59, 1 Nadel und 1 Armband L: 19,5 cm, mit Diamant und Zuchtperlen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.
| 5-piece dealer's l...
GG 18K, 28 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 54 und 2 Broschen, mit Diamant, Rubin, Saphir, Tragespuren, kein Zuschlag unter Goldwert.