und zwei kleinen Achtkant-Diamanten. WG 14K (geprüft). Ringgröße ca. 55.
Ein Ring, PLATIN/Gold. Größe ca. 52.
Silber,m.Zertifikat.
GG 8K.m.Zertifikat.
Ringgröße ca. 57.
PLATIN/GG 18K. Ringgröße ca. 47.
GG 14K, feinste Steinschleifarbeit aus den 1950-60er Jahren.
RG 14K, L: ca. 50cm.
GG 14K, Altersspuren, kleine Dellen.
ZP D: ca 7,5mm
ca. 0,20ct fancy. GG 14K. Ringgröße ca. 53.
1 Nadel vergoldet mit 1 blauen u. 1 weißen Stein.
Ring Marke 800, ca. Ringgröße 55. Handarbeit.
GG/WG 14 K, Ringgröße 57/58
GG/ WG 14 K. Ringgröße ca. 58.
WG 18K. Ringgröße ca. 55.