sowie kleinen Achtkant-Diamanten. GG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG 14 K.
Silber.
guter Farb- u. Reinheitsgrad. GG WG 14K. Ringgröße ca. 48.
und zwei Diam.-Rosen. WG 18K. Handarbeit!
W/Pique. WG 14K.
WG 14K. Ringgröße ca. 52.
zus. ca. 0,12ct. Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 55.
GG/ WG 14 K.
Rosé- Gold 14 K. Ringgröße ca. 58.
WG 18K, Gr. ca.54, Tragespuren.
zus. ca. 0,15ct sowie zwei Achtkant-Diamanten. GG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG 14K, Handarbeit. Ringweite 52.
8K / Metall, davon 1 Ring GG 8K, Gr. ca. 53, Collier Länge ca. 42cm, Armband Länge ca. 18cm, Anhänger mit Kette.
Länge ca. 62 cm.
Zwischenteile vergoldet.