WG 14K. Ringweite ca.51.
GG 14K. Ein Strang lose, Kette müsste neu gefädelt werden (Altersspuren), L: 41cm.
GG 14K, L: ca. 41cm.
WG 18K, massive Handarbeit.
WG 14K.
WG 14K, Brisuren GG 14K
GG 14K, Brill. zus. ca 0,7ct, TCR/ Pi3, Gr. ca. 58.
versch. Farben. Goldplattiert. Quarz-Werk. Mit Original-Etui!
WG 18K. Ringgröße ca. 58.
WG 14 K. Ringgröße ca. 51,5.
WG 14K
GG 18K, zus. 0,35ct, W. Pi, Ringw. ca. 58, anbei Zertifikat,Tragespuren.
GG 14K, Ringw. ca. 58, Tragespuren, anbei Zertifikat.