Schwarzes Säugetierleder in Krokoprägung. Handliche Form.
Blaugrundig, Motiv: beigefarbenes Segelschiff.
Bronzefarbene Ornamente auf rotem Grund, Box anbei.
Auf Lederriemen aufgezogene Lederherzen, cognacfarben.
Braun, goldfarbene Gürtelschnalle, Glattleder, Staubbeutelchen anbei.
Diagonale Blockstreifen, Grüntöne. Bänderprint beige.
Dunkelblau strukturierte Oberfläche auf hellblauem Grund.
Beige und hellblaues Fischmotiv auf dunkelblauem Grund.
VON SAMMLERIN!! Verschlungene Kreise, Glassteinbesatz in Blautönen.
Dunkelblaues Firmenmonogramm auf weißem Grund, Innen: Kartenfächer und Münzfach in dunkelblauem Glattleder:
Goldfarbene Wappenmotive auf rotem Grund, schwarz eingefasst.
NEUWERTIG!! Vergoldete Kappe in feiner Struktur. Rot marmoriert.